Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детская любовь.


Детская любовь.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ой девчонки моему сыну 10 лет и у него любовь. Девочка его возраста,учатся в одном классе.Любовь прям сильная.От меня не скрывают что типа "мы вместе" Записки тут как то их мне на глаза попались,знаете вполне взрослые такие и серьёзные записки.Иногда меня это пугает :D уж слишком как то замудрённо всё это. Тут был день что я наказала своих домашним арестом,так эта девочка и подруг ко мне засылала и сама приходила,чтобы я сына на улицу пустила. Так весь день под окном и просидела,а он у окна :dontknow:

А вы такое за своими детьми замечали?Во сколько лет? Как вообще к такому относитесь? Не рановато ли?

0

2

Старший первый раз в первом классе влюбился. Всё время о ней говорил не скрывая чувств. Девочка была из Вьетнама , так он говорил что девочки с узкими глазами самые красивые девочки на земле.

А сейчас не влюблён. Девочки постоянно звонят, приходят, но он игнорирует. Говорит что его девочки пока ещё не интерресуют. В этом месяце ему 12 будет.

А младший влюблён сразу в 3 девочек. И о каждой рассказывает с такой нежностью..я умиляюсь просто. Спрашиваю зачем тебе сразу 3? А он мол ну а вдруг одна не придёт в школу , другая придёт. Отвечаю что тогда хватит и двух...он соглашается , но говорит что они все 3 уж больно красивые, невозможно выбрать :-)

0

3

Не рановато ли?

Конечно нет!!!!! Любви все возрасты покорны.

0

4

А младший влюблён сразу в 3 девочек

Забыла написать..Любовь и у девочек взаимная. За ручки ходят...И каждая знает свою очередь, и всё время за него ссорятся. Дурилки:-)

0

5

У меня малая тоже влюблена) но я это вижу только на писанине на руках и бумаге)

maulka написал(а):

Конечно нет!!!!! Любви все возрасты покорны.

мне что то страшновато))) у них такие записки.И цуловаца они хотят))) и вообще)
Он идёт спать а девочка под окном сидит. Я уже спать иду а она всё сидит и ждёт когда же он в окно выглянет.
У него была одна с первого класса,все его ею подкалывали,но я её не видела не разу и прям такой активной любви не замечала. А тут конкретно "мама мы с Мишель вместе и всё" :D

0

6

А я своим обьясняю чтоб никаких там люблю и девок не заводили(и пока Слава Богу не замечала кого из детей такую дурь) Всё начинается с маленького а заканчивается не очень хорошо((( Как посмотрю что некоторые в школе девочки по 15 лет уже с животами ходят так всё настроение пропадает....

Жемчужинка написал(а):

И цуловаца они хотят)))

И потом ещё чего то....ручками будут лазить куда не надо....а потом лечить надо будет....

0

7

Galina-malina написал(а):

А я своим обьясняю чтоб никаких там люблю и девок не заводили(и пока Слава Богу не замечала кого из детей такую дурь)

жестко. а с какого возраста уже не дурь?

0

8

Galina-malina, строго ты. :D
а как же первая детская любовь?

Galina-malina написал(а):

ручками будут лазить куда не надо....а потом лечить надо будет....

у нас в школах учат что с резинками это дело надо делать :rofl:

0

9

мне что то страшновато)))

Чего ты боишься? :-) Они же маленькие ещё, что у них кроме платонической любви может быть?
Тем более он тебе рассказывает, и ты записки читаешь..Значит в курсе :-)

0

10

maulka написал(а):

Чего ты боишься?  Они же маленькие ещё,

мысли не маленькие у них)))

maulka написал(а):

и ты записки читаешь

ну не все,а только те что отрыскаю))) он то не знает что читаю)

maulka написал(а):

Тем более он тебе рассказывает

он рассказывает только то,что они  вместе.

Но я блюдю постоянно.Благо он приучен играть только у дома,так с окна вижу их.
Правда чего то два дня уже не вижу невесту))) мож повздорили)

0

11

мысли не маленькие у них)))

И что они такого интересно там намыслили? Детей делать? :-) женится? :-)

0

12

maulka написал(а):

И что они такого интересно там намыслили? Детей делать?  женится?

:blush: сдержу в секрете а то не дай бог узнает что я узнала и растрепала ещё :D

А вы свою первую детскую любовь помните?????? Во сколько она была?

0

13

Ялини написал(а):

жестко. а с какого возраста уже не дурь?

С 18 или когда смогут отвечать за свои поступки!

Жемчужинка написал(а):

у нас в школах учат что с резинками это дело надо делать

Там чего хочешь научат ток мало кто слушает...

Жемчужинка написал(а):

А вы свою первую детскую любовь помните??????

У меня её не было хотя мальчишки цеплялись но меня воспитывали строго поэтому я их держала на расстоянии!

0

14

когда смогут отвечать за свои поступки

У меня первая любовь случилась в садике ещё. Вторая в начальных классах. Какие в том возрасте поступки за которые можно отвечать? Я имею в виду поступки в следствии детской любви... Я понимаю тебя, если любовь случается в подростковом возрасте, там да, последствия могут быть самими неожиданными :-) , но мы же сейчас о детской..совсем детской любви :-)

0

15

maulka написал(а):

но мы же сейчас о детской..совсем детской любви

Ялини спросила а я ответила....

maulka написал(а):

совсем детской любви

Должна быть к маме и папе!

0

16

сво.ю не помню, но моя мамзель лет в 5-6 уже про любоффь говорила на мальчика на  года 3 старше ее))))мот с год говорила, потом другой уже... %-) и все старше ее)))
сейчас тишина))) ^^

Отредактировано Туфелька (2013-05-27 20:40:54)

0

17

Туфелька написал(а):

и все старше ее)))

в меня пошла)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Детская любовь.