Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диеты » Худеем с Almased


Худеем с Almased

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Коктейль для похудения.Almased Vitalkost 500g.
Немецкий лидер рынка в этой категории.
Диета с Алмазет-100% эффекта.
Aлмазет-100% натуральный продукт .

В  университете во Фрайбурге, ставили опыты , и было доказано, что на такой диете, очень легко вырабатываются такие гормоны, как: Lipetin, Сortisol и Insulin....эти гормоны играют важную роль в сжигании жира.

Состав коктейля:Almased представляет собой порошок, сделанный из высококачественной ферментированной сои, обезжиренного молока, йогуртового  порошка и ферментов меда. Он содержит все важные питательные вещества, незаменимые аминокислоты и ферменты для легкого пищеварения.

Almased не содержит ГМО, клейковины и сахара, консервантов, вкусовых добавок и наполнителей. Almased прошел клинические испытания и его формула доказала, что его могут использовать практически все, в том числе люди с диабетом.

Никогда не используйте горячие жидкости или воду с хлором, потому что особые ферменты в Almased, которые помогают сжигать жир будут уничтожены.

14 дневная программа диеты с Almased.

1 фаза. Фаза восстановления метаболизма[восстановления обмена веществ]

1й-3йдень прием Almased коктейля три раза в день.Фаза активизации обмена веществ.

В промежутке между приемами коктейля можно принимать овощной суп/бульон.

Образец овощного супа приведу ниже.Что важно в этой фазе необходимо употреблять 2-3 литра минеральной не газованой воды для выведения шлаков.Так же не употребляйте в этот период углеводосодержащие продукты.Такие как хлеб.рис.макароны.картофель.сладкие газированные напитки.фруктовые соки.пиво.конфеты.Можно пить чай кофе но без сахара.

2 фаза снижения веса.4-7й день.

В зависимости какой вес необходимо сбросить  фаза может растянуться до 6 недель.В этой фазе утром принимаем коктейль в обед легкое блюдо без углеводов например курицу  отварную плюс жаркое с овощами.Вечером принимаем коктейль. Каждый вечер 2-3 стакана не газированной минеральной воды. В течении дня при чувстве голода можно принимать овощной суп.

3 фаза стабилизации.8-10й день.

Легкий завтрак, обед,вместо ужина коктейль.

4 фаза.11-14й день.

Трехразовое полноценное питание,плюс один коктейль алмасед,по желанию его принимают или утром или вечером.

Необходимое количество Almased смешать с бутилированной или фильтрованной воды, обезжиренным молоком, миндальным молоком или соевым молоком.Самые лучшие результаты будут если вы смешаете Almased с водой. Никогда не используйте горячие жидкости или воду с хлором, потому что особые ферменты в Almased, которые помогают сжигать жир будут уничтожены. Добавьте 1-2 чайные ложки оливкового, льняного или рапсового масла, встряхните, чтобы обеспечить адекватное снабжение незаменимыми жирными кислотами.Almased должен быть свежим при употреблении.

Пример приготовления овощного супа.

На 2 литра супа:1ст.ложка оливкового масла,1 луковица,600гр овощей(1лук порей,2моркови,1стебель сельдерея,пол головки цветной капусты,соль,зелень) так же можно использовать какие либо другие свежие или замороженные овощи.Вымытые очищенные измельченные овощи быстро обжарить на сковороде с оливковым маслом добавить 2 литра воды и варить на медленном огне 45 минут.Соль перец по вкусу.

Теперь расскажем почему Алмасед обеспечивает успех в потере веса без чувства голода.

Высококачественные белки Алмасед легко усваиваются организмом и создают ощущение сытости.Алмасед снижает количество грелина,гормона вырабатываемого в тканях желудка и конролирующего чувство голода.Алмасед сжигает только жир,а не как во многих диетах мышечную ткань,из за того что он имеет очень низкий гликемический индекс.Эта величина измеряет влияние пищевых продуктов на уровень сахара в крови.Поскольку сахар в крови после употребления Алмасед увеличивается не значительно,организм вырабатывает пропорциональное количество инсулина в крови.Чем меньше инсулина в крови тем лучше сжигается жир при сохранении мышечной массы.

Состав: 24 мг жира, 95 мг фруктозы, 77 мг глюкозы, 150 мг ферменты меда, более 214мг углеводы , 112,1 мг лактозы, 118 мг лактозы 1-воды, 11 мг молочной кислоты, 25 мг полисахаридов, 533 мг белка, 450 мг белка (из сои), 83 мг белка ( животных), 150 мг рибофлавина.
перевод взяла с сайта
оф.сайт тут

0

2

http://sf.uploads.ru/t/Nrc2I.jpg

по появлению времени я более подробно опишу этот коктейль :yep: и ознакомлю с правильным принятием его. А так же познакомлю вас с рецептами на все 14 дней :yep:
Этот коктейль продаётся у нас в аптеках... узнала я о  нём от знакомых. Сначала подруга его попробовала и осталась довольна результатами,потом услышала от другой знакомой. У неё начали проблемы с давлением и начали болеть ноги,колени.Она пошла к врачу и там конечно перед ней стал выбор, начать пить таблетки или же в срочном порядке взяться за свой вес. Врач посоветовал ей для старта пройти курс с Альмазетом. Она прошла и ей стало намного легче и лучше,результаты вижу своими глазами.
Тщательно ознакомилась я с этой диетой на оф.сайте и так же я у них заказала ознакомительную литературу :yep: решили мы с мужем сделать ему тоже этот 14-и дневный курс :yep: На сегодня у нас началась вторая фаза,то есть 4 день :yep:

Ознакомительная литература,можно заказать на оф.сайте или же взять в аптеки-бесплатно.Там есть всё подробно описано для диабетиков и для для вегитарианцев
http://sf.uploads.ru/t/pP9JX.jpg
Мы же курс проходим нормальный :yep: по этой книжке
http://sd.uploads.ru/t/soQAI.jpg

0

3

1 фаза - Стартовая - 3 дня
в эту фазу нужно три раза в день пить Коктейль, развести его можно с чистой, не газированной водой или с мало% молоком ,так же добавить нужно в него 2 чайные ложечки рапсового,соевого масла или маслом грецкого ореха.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: нужно МНОГО ПИТЬ  от 1,5 до 3 литра (по 1 стакану каждый час),это может быть чистая вода,что сама лучше,но так же допускается кофе,фруктовый чай или просто чай,но без сахара.

Никогда не используйте горячие жидкости или воду с хлором, потому что особые ферменты в Almased, которые помогают сжигать жир будут уничтожены.

И так на завтрак,обед и ужин - Коктейль
200 мл не газированной воды, мало% молока или пахты- лучший результат будет если разводить водой :yep:
5 ст. л. порошка Альмазет (количества порошка зависит от роста человека)
2 ч.л. рапсового,соевого масла или маслом грецкого ореха

Если чувствуется голод то можно внести (до 2 раз) в эти дни Томатный коктейль или же овощной суп/бульон

http://sf.uploads.ru/t/79dzq.jpg

рецепт Томатного коктейля:
200 мл. Томатного сока (в составе его не должно быть сахара)
50 гр. порошка Альмазет
1/2 ч.л. сока лимона
1/4 ч.л. порошка сладкой паприки
немного перца
чутку Соуса Таба́ско
1 ст.л. оливкового масла

Всё взбить в блендере.

рецепт Овощного супа/бульона: - Овощной суп/бульон
1ст.ложка оливкового масла
1 луковица
600гр овощей( например: 1лук порей, 2моркови, 1стебель сельдерея, пол головки цветной капусты, 1 кольраби, соль, свежая зелень) так же можно использовать какие либо другие свежие или замороженные овощи.
Помыть все овощи,почистить и мелко порезать. В кастрюле разогре ложку оливкового масла,добавить овощи,немного по пассировать. Добавить 2 литра воды,довести до кипения,затем закрыть крышку и на медленном огне варить около 45 минут. В конце приправить перцем,немного соли и свежую зелень. Если кушать как суп,то всё готово. А если же  как бульон,то овощи нужно сцедить.

супчик
http://sf.uploads.ru/wQoTt.jpg

бульон (на нём я буду готовить все блюда недели)
http://sd.uploads.ru/Mp0AL.jpg

Как мы пережили эти три дня: :D 
Муж пил три раза в день Коктейль Альмазет, разведённым на чистой воде, с перерывом 4-6 часов. Плюс выпивал достаточное количество воды.
За три дня результат у нас: -2,3 кг

0

4

Сегодня у нас началась 2 фаза - 4-7 день - снижение веса
http://sd.uploads.ru/qZ9mP.jpg

В эту фазу вносим один приём пищи.Утром и вечером пьём коктейль Альмазет,а на обед кушаем пищу. Однако если вашему жизненному ритму лучше покушать на ужин,то можно поменять обед и ужин,то есть утром и в обед нужно пить Альмазет а на ужин покушать тёплой пищи. Но на ужин нужно кушать продукты в которых меньше углеводов :yep:

Для лучшего результата, перекусы лучше исключить!!!!

Эта фаза может длиться не только 3 дня, а большее время, то есть пока вам не понравится ваш результат в весе :yep:

ОЧЕНЬ ВАЖНО: нужно МНОГО ПИТЬ  от 1,5 до 3 литра (по 1 стакану каждый час),это может быть чистая вода,что сама лучше,но так же допускается кофе,фруктовый чай или просто чай,но без сахара.

Никогда не используйте горячие жидкости или воду с хлором, потому что особые ферменты в Almased, которые помогают сжигать жир будут уничтожены.
День 4
Завтрак и ужин:
200 мл не газированной воды, мало% молока или пахты- лучший результат будет если разводить водой :yep:
5 ст. л. порошка Альмазет (количества порошка зависит от роста человека)
2 ч.л. рапсового,соевого масла или маслом грецкого ореха

Обед: (он из книжки,но можно и приготовить что то своё)

BUNTER GEMÜSE-AUFLAUF
http://sd.uploads.ru/4Jnr8.jpg
Oвощная запеканка. - Овощная запеканка
ингредиенты на 2 человека:
350 г моркови
300 г Кольраби
1 небольшая луковица
1 столовая ложка рапсового масла
100 мл овощного бульона
100г горох (замороженный или из банки)
3 яйца 250 мл молока (1,5% жирности)
порошок паприки, сладкий
черный перец
соль
мускатный орех
1/2 пучок зеленого лука
1 / 2 пучка петрушки
50 г пармезана

овощи моем,чистим и не крупно режим. Луковицу режим на кольца. В сковороде разогреваем масло, пассируем лук. Затем добавляем овощи и горошек,немного пассируем после чего добавляем бульон. Закрываем сковороду крышкой и готовим 10 минут. Этим временем смешиваем молоко,яйца, приправы и зелень.Всё взбиваем. В форму для выпечки выкладываем наши овощи,заливаем молоком. Выпекаем в заранее  разогретой духовке, 20 минут при 190 градусов. После чего посыпаем сыром и ещё на 5 минут отправляем в духовку.

1 порция содержит: 450 kcal; 33 g E; 19 g F; 13 g KH; 1 BE; 12 g BS

0

5

Красивые фотографии. Аппетитно выглядят...

Отредактировано Федя (2014-06-24 14:42:02)

0

6

ОЧЕНЬ ВАЖНО: нужно МНОГО ПИТЬ  от 1,5 до 3 литра (по 1 стакану каждый час),это может быть чистая вода,что сама лучше,но так же допускается кофе,фруктовый чай или просто чай,но без сахара.

Никогда не используйте горячие жидкости или воду с хлором, потому что особые ферменты в Almased, которые помогают сжигать жир будут уничтожены.
День 5
Завтрак и ужин:
200 мл не газированной воды, мало% молока или пахты- лучший результат будет если разводить водой :yep:
5 ст. л. порошка Альмазет (количества порошка зависит от роста человека)
2 ч.л. рапсового,соевого масла или маслом грецкого ореха

Обед: (он из книжки,но можно и приготовить что то своё)
http://se.uploads.ru/xy8UQ.jpg
Gemüse-Couscous mit Joghurt-Minzsauce - Овощной кус-кус с йогурто-мятным соусом
Овощной кус-кус с йогурто-мятным соусом

125 г кускуса
250 мл овощного бульона
1 столовая ложка рапсового масла
2 см имбиря
1 маленькая красная луковица
1 зубчик чеснока
100 г красного перца
100 г зеленого перца
200 г цуккини
100 мл овощного бульона

150 г йогурта, 1,5% жирности
2 столовые ложки лимонного сока
соль
черный перец
на кончике ножа перца чили
1 столовая ложка рубленой свежей мяты
1 столовая ложка рубленой петрушки для посыпки

Вскипятить 250 мл. овощного бульона и залить кускус, перемешать и дать постоять около 5-8 минут.
Очистить имбирь, лук и чеснок и нарезать очень мелкими кубиками.
Помыть, почистить и также нарезать мелкими кубиками перец и цукини.
Обжарить имбирь и лук в масле, добавить овощи и чеснок, немного попассировать и затем добавить  овощной бульон и варить все о 8-10 минут.
Йогурт смешать с лимонным соком, специями и мятой.
Вот и всё!!! Приятного аппетита!

1 порция содержит: 315 kcal; 15 g E; 10 g F; 25 g KH; 2,5 BE; 10 g BS

0

7

ОЧЕНЬ ВАЖНО: нужно МНОГО ПИТЬ  от 1,5 до 3 литра (по 1 стакану каждый час),это может быть чистая вода,что сама лучше,но так же допускается кофе,фруктовый чай или просто чай,но без сахара.

Никогда не используйте горячие жидкости или воду с хлором, потому что особые ферменты в Almased, которые помогают сжигать жир будут уничтожены.
День 6
Завтрак и ужин:
200 мл не газированной воды, мало% молока или пахты- лучший результат будет если разводить водой :yep:
5 ст. л. порошка Альмазет (количества порошка зависит от роста человека)
2 ч.л. рапсового,соевого масла или маслом грецкого ореха

Обед: (он из книжки,но можно и приготовить что то своё)

Kräuteromelett mit Ziegenkäse
http://sd.uploads.ru/SwI9a.jpg
Омлет с козьем сыром и зеленью
- Омлет с козьем сыром и зеленью

1 пучок зелени
2 яйца
50 мл. молока 1,5%
соль,перец
1 небольшую луковицу
1 ст.л. рапсового масла
50 гр. козьего сыра

луковицу почистить и мелко порезать.
зелень помыть,высушить и мелко порезать.
сыр потереть на мелкой тёрке.
Яйца,молоко,соль и перец ...взбить.
Зелень добавить в яйца,перемешать.
На сковороде разогреть ложку рапсового масла,добавить лук и пассировать немного.
Затем вылить яичную массу и готовить на МЕДЛЕННОМ огне, один раз перевернуть. В конце готовки посыпать сыром,накрыть крышкой и минут 5 готовить, пока сыр не расплавится.Опять же готовить на медленном огне.
После чего выложить на тарелку,присыпать по желанию ещё зеленью.
Приятного аппетита!

1 порция содержит: 320 kcal; 19 g E; 24 g F; 4 g KH; 0,5 BE; 2 g BS

0

8

блин забросила тему. Как нибудь закончу))), может кому понадобится.

Муж за 14 дней скинул 4,3 кг. На данный момент не набрал ещё не грамма, держится вес.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диеты » Худеем с Almased