Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Грудное вскармливание » Молокоотсос, пользовались? какой выбрать?


Молокоотсос, пользовались? какой выбрать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте делитесь опытом в пользовании молокоотсоса. Какой фирмы молокоотсосом вы пользуетесь, довольны ли вы? Какие у него плюсы и минусы? Как часто сцеживали молоко?

0

2

медицинская страховка ввела новый закон, не оплачивают больше молокоотсосы :'(
а в моём как раз сегодня срок закончился, пришлось отвезти в аптеку. Теперь как я без него(

0

3

о как у вас странно....почему надо увозить?сломался?

0

4

Вселенная написал(а):

о как у вас странно....почему надо увозить?сломался?

потому что я брала на прокат

0

5

Жемчужинка написал(а):

потому что я брала на прокат

муж мне уже подсказал это)А покупать дорого?

0

6

Вселенная написал(а):

А покупать дорого?

смотря какие. Но они ведь не постоянно нужны, жалко эти деньги выкидывать. Продать потом сложно.
Этот который я брала в аптеке, вчера глянула в инете стоит 1600 евро %-) он мне так нравился. Он работает так как будто ребёнок на груди висит, не больно и приятно :rofl:

0

7

Жемчужинка, покажи какой

0

8

Вселенная написал(а):

покажи какой

http://img.dooyoo.de/DE_DE/orig/1/4/4/1/6/1441604.jpg

0

9

О.ну добротная конструкция,сотку денег по нашему стоит)))У нас таких даже не продают,под заказ только

0

10

Вселенная написал(а):

сотку денег по нашему стоит

у нас от 14 соток и выше)))

Вселенная написал(а):

О.ну добротная конструкция

вообще классный. Есть такой же фирмы только маленькие, не знаю хорошие или нет

0

11

Жемчужинка, Ого, какие ценники на молокоотсос....

0

12

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, Ого, какие ценники на молокоотсос....

есть и другие... я брала первый...так такой древний...один раз попробовала сдоить...так больно было...отнесла назад..
потом акушерка посоветовала мне аптеку где именно этот был... там и залог я за него не хилый платила

0

13

Жемчужинка, боже, я каким пользовалась... :-(
http://s018.radikal.ru/i514/1411/f8/369628361c43.jpg
Как вспомню так вздрогну, рука уставала,и больно было, плакала и цедилась. Днем то не помню, помню, что ночами спала заночь по часа два, все время,кормила малую, укладывала спать, сцеживалась,пока до кровати доходила спать, малая опять равела и так меня хватило чуть больше месяца, и я закрыла такое кормление, смесь дала и  на пару часов деть больше спала и цедица не надо было.

Отредактировано Туфелька (2014-11-27 22:02:36)

0

14

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, боже, я каким пользовалась...

я  таким тоже пользовалась и мне им легче было чем на тот момент 2001 год...электрический я покупала.... сдала его в магазин назад...благо приняли

0

15

Вот ужасный опыт кормления первый, то если бы родила еще одного, я бы сразу перекрыла это издевательство над собой :-(

0

16

а мне нравится кормить...хоть и борюсь за каждую каплю....но до ужаса люблю когда малая на титьке висит :love:

0

17

Жемчужинка, :-D ты маладесь

0

18

Туфелька написал(а):

Жемчужинка,  ты маладесь

Просто у дони такая сладкая, наглая мося когда она на титьке:)))))

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Грудное вскармливание » Молокоотсос, пользовались? какой выбрать?