Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Покупки для наших деток.


Покупки для наших деток.

Сообщений 301 страница 330 из 520

301

Жемчужинка написал(а):

домашние тапочки

Ох ты Ё-маё, мне такие надо для дома! а детки они же любят тапки где-то бросать, а эти так просто не снимешь))) Розовая кофточка тоже красивая))

0

302

ОдинокаяЛуна написал(а):

а эти так просто не снимешь)))

снимает и выкидывает :rofl:

0

303

Жемчужинка написал(а):

снимает и выкидывает

Точно Ё-маё   :crazy:  хитроумный ребёнок [взломанный сайт]

0

304

обнаглевший :rofl: любит голопопая носится и с босыми ногами :D

0

305

Жемчужинка, здорово!  :cool: с покупочками!
А я тоже себе насмотрела домашние носочки,бабульки в переходе метро продают, очень теплые, шерстяные. Наверное если не поленюсь, то поеду куплю себе. Я мерзну, чем старше, тем мне холоднее :-D. Доча дома в майке и шортах на босу ногу, а я угушканная, всегда такой было я.

0

306

Туфелька:D мерзлячка

0

307

http://i10.pixs.ru/storage/0/9/2/DSC5643jpg_1488573_21178092.jpg
Сапоги доче купила, не дорого + дали карточку дисконтную на покупки. Поэтому пойдем опять, надо ботинки к весне какие еще.
http://i9.pixs.ru/storage/2/0/4/DSC5642jpg_2242035_21178204.jpg

0

308

Это в школу на сменку. Купила с рук по интернету. Через неделю они развалились, отнесли в мастерскую, там сказали, что им купец всеравно, но починили, не прошло и недели, доча звонит со школы и говорит что порвались. Я их еще не видела, она забыла их в школе забрать перед каникулами ( сейчас каникулы неделя..)
http://i11.pixs.ru/storage/3/6/7/DSC5635jpg_8010418_21178367.jpg

+1

309

Туфелька, симпатично смотрятся, жалко конечно их и деньги.

0

310

Жемчужинка, да сейчас опять искать надо что-то, а не сезон то ничего такого пока в магазине нет...

0

311

Туфелька написал(а):

Жемчужинка, да сейчас опять искать надо что-то, а не сезон то ничего такого пока в магазине нет...

Блин у моих вечная проблема с обувью. То что подешевле им не нравится, а то что нравится я разорюсь:)))

0

312

Жемчужинка, ну я особо не спрашивала. Я выбрала и предложила варианты из них ей выбрать.
Да и она как что выберет то " ни в п@-ду ни в красную армию " :canthearyou:

0

313

Туфелька написал(а):

Да и она как что выберет то " ни в п@-ду ни в красную армию "

:D  :D
у меня Настя такая)))

0

314

Заказала дочке комплект постельного белья под пошив.
Та расцветка, что изначально я хотела с котиками там ткань на полуторку. Я уже малой показала, она довольная пищала... Списалась с продавцом, она предожила докроить, но нафига мне сборка.
Из котов была такая ткань... Долго думала я еще, что черный фон, но малая сказала, что нравится.
http://i9.pixs.ru/storage/2/8/6/1458844024_5811720_21319286.jpg
Думала будет дешевле чем готовый комплект, но вышло намного дороже чем я рассчитывала по деньгам. Но уже деть ждет... И так часто отказываю, сначала пообещав...
Комплект будет готов к концу недели.

+1

315

Туфелька, красиво смотрится :cool: не зря дочка пищит :cool:

0

316

Жемчужинка, не сильно тяжелый фон пододеяльника?

0

317

Туфелька, практичный;).

0

318

Вселенная, уже в воскресенье заберу, то покажу как он смотрится)))

0

319

Туфелька написал(а):

пододеяльника

Нет. У моего сына тоже была черная постель с каким-то там футбольным значком. Недавно правда выкинула я его;)

0

320

Комплект постельного белья дочи с котами
( две наволочки, но я сказала, что хватит и на одной подушке спать, а то до 10 лет спала она на трех подушках)

Свернутый текст

http://i9.pixs.ru/storage/4/6/4/DSC5696jpg_6615033_21411464.jpg

+1

321

Туфелька, понравился дочке? Как ведет себя постель после стирки?

0

322

Жемчужинка написал(а):

Туфелька, понравился дочке? Как ведет себя постель после стирки?

Очень понравилось, аж пищала))) Сама спать рано пошла, даже самая себе удивилась, что такое сказала, что идет спать уже))
Вчера же с психами спать пошла, ибо я не разрешила еще сырое стелить.
По мне так жестковато, но думаю из-за порошка. А так цвет покажет как будет держаться, после стирок. Я ставила на ручную стирку машину.

0

323

Ну значит и даже не обмалвливайся Туфа о неудачной покупке-доча довольна,значит оно того стоило! :cool:

0

324

Вселенная написал(а):

Ну значит и даже не обмалвливайся Туфа о неудачной покупке-доча довольна,значит оно того стоило!

Да довольная как слон))) /
Продавец еще сдачу которой не было, сегодня на мобильный зачислила мой. Не большая сумма два талона на метро, если к примеру)) /
Я ей тоже фото отправила и отзывы малой, она была довольная, особенно когда написала,что " дочка аж пищала " :-D от радости.

0

325

Туфелька написал(а):

Да довольная как слон)

сама главна :cool:  :cool:  :cool:

0

326

Мне оччень понравилось! Обожаю всё с котами! и черная постель у меня есть.Черно-красная шелковая правда, мне цвет нравится! Суперская постелька с котиками!!!! я бы тоже запищала))) Сколь обошлась она, Свет?

0

327

ОдинокаяЛуна, 27$ по курсу
Я думала дешевле будет на сайте были комплекты с меньшими ценами.
Может за ткань... Я не спрашивал,, ибо всеравно надо было покупать доча и так радовалась.
Продавец сказала что ткань - российский поплин.

0

328

Туфелька, Света хочу Ваши цены.....у нас по твоему курсу оно стоеит 1800,а в нашем городе такие 3800-4300))).А за 1500-1800 самое при самое не качественное-теряющее цвет при первой стирке
Купила сегодня Эвелине демисезонные ботинки,ходит в зимних.тк на один сезон,пошли на местную фабрику-там по ортопедии хорошие колодки,но ранее ассортимент был минимальный-но радовали цены,а всё по стандартам нужным мне-жёсткий задник,ступинаторы и натуральная кожа....в этот раз порадовал выбор,больше яркого...но цены стали весьма не дурны...на две ранешние цены увиличились....
Вечером заехала к свекрови.Она со мной не особо разговаривает,её и не видела.С дедом пообщалась,да Настю повидала,посмотрела ходит ещё в зимних....или нет  или не нравиться....но в данном,воспитательном процессе папы нашего скрепя сердце я промолчала о данном факте

Отредактировано Вселенная (2016-04-08 16:58:29)

0

329

Туфелька написал(а):

27$ по курсу
Я думала дешевле будет на сайте были комплекты с меньшими ценами.
Может за ткань... Я не спрашивал,, ибо всеравно надо было покупать доча и так радовалась.
Продавец сказала что ткань - российский поплин.

Не дешево, но и не заоблачно дорого! Стоит того! Тем более поплин, это тебе не ситец марлевый))) Классная!!!

0

330

Вселенная, а мне дорого. У меня доход мой 280$ в месяц.
А я тоже еще в зимних хожу.еврозима сапоги. Надо что-то купить дешевое себе.
ОдинокаяЛуна, я в ткани не разбираюсь вообще, первый раз вообще услышала слово " поплин ":-D, но хочется верить. Что качество))
Хочу на ноутбук накопить, но вижу, что не смогу, если в рассрочку только, но что-то страшно...у нас летом страна переходит на деньги монеты. Их у нас нет со времени СССР.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Покупки для наших деток.