Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Жизнь без сахара. А вы смогли бы?


Жизнь без сахара. А вы смогли бы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Смогли бы отказаться от сахара? Не совсем от сладкого или ещё чего то,а именно от сахара. Те кто бросил кушать сахар,как чувствуете себя без него? Есть ли польза от этого белого,сладкого порошка?)))

0

2

Совсем без сахара-не смогла бы.Сейчас воздерживаюсь очень-очень,только мед кушаю и то в небольших количествах-не люблю я его.Но иной раз так хочется шоколадки(особенно молочной)-тогда покупаю,но редко.

0

3

Смогла бы и в принципе могу. То бишь сахар вообще не ем. Только если в выпечке, ее то без сахара не испечешь вкусную. А вот так, ну вообще ни я ни муж не едим. У меня даже сахарницы нет. и когда приходят гости, приходится насыпать в большой бокал сахар для них. Очень редко мед, очень редко немного шоколада, и то предпочитаю горький. очень редко конфетки немного. Недостачи сахара никак не ощущаю. Мне легче прожить без сахара, нежели чем без мяса.  :(

0

4

Не пробовала, но думаю смогла бы - я не любитель сладостей

0

5

Ориона написал(а):

То бишь сахар вообще не ем. Только если в выпечке, ее то без сахара не испечешь вкусную. А вот так, ну вообще ни я ни муж не едим. У меня даже сахарницы нет. и когда приходят гости, приходится насыпать в большой бокал сахар для них.

тоже самое))

0

6

Jasmin написал(а):

Не пробовала, но думаю смогла бы - я не любитель сладостей

не сладостей а именно сахара. Чай,кофе с сахаром или без? как ты пьёшь?

0

7

с сахаром. Мне тогда проще вообще от этих напитков отказаться, нежели пить их без чахара

0

8

Jasmin:D

я чай лет 5-6 пью без сахара. Кофе только с сахаром ,но кофе пью редко

0

9

А я чая вообще мало пью, две кружки в день не больше.

0

10

я на учёбе только поллитровый термос выпиваю)))

0

11

А я себя воду пить не могу заставить. Но вот в последнее время пару кружек за день выпиваю - это рекорд. Обычно пару глотков и то не каждый день.

0

12

Я все чаи и кофе без сахара пью. Привыкла и вроде как и не нужен он там.

0

13

Ориона написал(а):

Я все чаи и кофе без сахара пью

также) очень редко могу выпить кофе с сахаром, но только если с бутером каким)) а так всё без сахара, мне с ним не вкусно)

0

14

Жемчужинка написал(а):

Смогли бы отказаться от сахара?

Только на время похудеек)

0

15

Я уже много лет сахар не употребляю. Ни кофе, ни чай с сахаром не пью и не испытываю в нем никакой потребности

0

16

Нет, я бы умерла. Сладкоежка жуткая.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Жизнь без сахара. А вы смогли бы?