Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Антицеллюлитные скрабы своими руками


Антицеллюлитные скрабы своими руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

тоже с контакта.

Уничтожить "апельсин"
http://cs6091.userapi.com/v6091187/3886/rltzzIL9-pQ.jpg

Журнал "Похудей!" попросил читательниц поделиться своими рецептами борьбы с целлюлитом. Это рассказ, который прислала Вика:
"Хочу поделиться с вами рецептом скраба для борьбы с целлюлитом. В любой гель для душа добавьте молотые зерна зеленого кофе, немного мелкой соли и несколько капель эфирного масла грейпфрута. Полученной массой натирайте проблемные места каждый день после душа, а после смывайте теплой водой. Уже после трех недель применения, вы увидите потрясающий результат. И еще один маленький совет: как можно больше двигайтесь!"

0

2

http://cs6091.userapi.com/v6091187/387f/CHCRQ3hg1EA.jpg

Любой молотый кофе залейте небольшим количеством кипятка и дать ему настояться 10-15 минут. После воду слейте, а кофейную кашицу смешайте с оливковым, либо любым другим растительным маслом. Смесь нанесите на проблемные зоны и выполните интенсивный массаж (его продолжительность не должна быть менее 5-7 минут). Оптимальный вариант после подобной процедуры – принять горячую ванну или душ.

0

3

можно использовать скраб из корицы, морской соли и меда. Этот вариант скраба позволяет придать коже мягкость и упругость. Для его приготовления смешайте молотую корицу и морскую соль в равных пропорциях, после соедините с двумя ложками меда. Нанесите смесь на тело и, не спеша, выполните массаж, после чего оставьте скраб на теле еще на 5–10 минут. А после смойте теплой водой. Дополните использование скраба глиняными обертываниями: горячими или холодными. Непосредственно перед процедурой разведите глину водой до состояния густой сметаны (если используете горячую воду – получиться горячее обертывание, комнатной температуры – холодное)".

0

4

http://cs6091.userapi.com/v6091187/3877/h_QhL110vYw.jpg

из манки и свежей моркови. Корнеплод натрите на крупной терке, добавьте к нему манной крупы. Все перемешайте и нанести на проблемные места. Массируйте около десяти минут. Желательно массажи скрабом выполнять 10 – 15 раз, можно каждый день.

скраб из овсяных хлопьев, кукурузных хлопьев, сахара и оливкового масла. Понадобится: по 1 ст. л. овсяных и кукурузных хлопьев, 2 ст. л. сахара, 3 ст. л. оливкового масла. Хлопья, измельченные в кофемолке, соедините с сахаром и маслом. Смесь втирайте в кожу несколько минут, а после смойте теплой водой".

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Антицеллюлитные скрабы своими руками