Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Увести у сестры,мужа.Это нормально?


Увести у сестры,мужа.Это нормально?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сейчас сидела читала статью про то как младшая сестра увела мужчину у старшей сестры и даже уехала с ним заграницу и ни капли сожаления и угрызение совести не чувствует. Блин это разве нормально????
У вас бывало такое???? может случая из жизни знакомых??? Поболтаем об этом?

0

2

вообще если со стороны посмотреть, то явно не нормально...но а если это любовь? вот если он не любит ту, а любит эту и это у них взаимно...зачем мучить друг друга...с этой стороны вроде бы не так уж и не нормально)))

0

3

Влад написал(а):

но а если это любовь?

Значит пусть проглотит эту любовь.

0

4

неженка написал(а):

Значит пусть проглотит эту любовь.

а ты бы жила с человеком, который любит другую? я бы например сам ушел бы от той, которая любит другого

0

5

Влад написал(а):

а ты бы жила с человеком, который любит другую? я бы например сам ушел бы от той, которая любит другого

Правильных и надёжных в мужья надо выбирать,а не выходить замуж за кого попало.
А если такое случилось в семье,то нет смысла вообще жить вместе и мучить друг друга.Любовь в одни ворота никогда и никому ещё не приносила счастья.Впорос ведь не в этом.Нормально ли увести мужа у сестры?!Это ненормально и противоречит всем моральным канонам.

+1

6

неженка написал(а):

Впорос ведь не в этом.Нормально ли увести мужа у сестры?!Это ненормально и противоречит всем моральным канонам.

так я это с самого начала и написал...просто я пытался взглянуть на ситуацию с разных сторон...

0

7

Интересная темка - почитала комментарии. По сути - поступок подлый. Так поступить с близким человеком - сестрой может только последняя св...Но, например, жалеть о таком муже даже не стоит. Значит такой он и был подлец, если, мало того, что бросил жену, так еще изменил с ее же сестрой.

неженка написал(а):

Правильных и надёжных в мужья надо выбирать,а не выходить замуж за кого попало.

К сожалению, на лбу не написано, кто какой. Иногда узнаешь истинное лицо человека только в определенной ситуации, как, например, в данной теме

+1

8

Ну наверное точно такой муж не нужен. Потом опять же не судьба. А хорошо ли это, плохо? Может она потом сто раз скажет спасибо Всевышнему. что так случилось.

0

9

Даже не знаю что сказать, чтоб меня не сожрали тут ))))
Я считаю, что без разницы сестра или не сестра, не важно. Если человек полюбил другую, будь она подруга, сестра, мама или незнакомая женщина.
Он уже тебя не любит. Тут в другом для меня дело. Если он был соблазнён ею или, например влюбились друг в друга, потом он ушёл от жены и сошёлся с сестрой. Тут уж ничего не поделаешь :)
Ну я считаю это не норма, но и ничего совсем уж страшного не случилось. Чувства есть чувства, а кем кто кому является дело второстепенное.

0

10

Допустим, у меня есть старшая сестра, она замужем и я влюблена в её мужа. Но никаких действий не совершаю к близости. Он тоже любит, но пока ещё с женой и в прекрасный момент понимает, что не хочет больше жить с ней, ложиться в постель, делить свою жизнь. Уходит от неё. И тут мы с ним сходимся, потому как больше его жена бывшая. Я с ним уезжаю за границу, о чем мне жалеть?
Другое дело, если бы я вешалась на него при любом случае, соблазняла, намёки и действия предпринимала, ещё когда с сестрой был.

Тут в каждом случае надо индивидуально судить. А уж осуждать никто не имеет права :) Потому как не судите и не судимы будите :)

0

11

прочла название темы и ужаснулась....мы же не животные...должны быть какие-то табу и в любви... например вообще рассматривать как мужчину мужа сестры... не по мне такое и надеюсь меня не посетит преждевременный маразм и такая влюбленность

0

12

Стелла написал(а):

Тут в каждом случае надо индивидуально судить.

Да какие индивидуально судить...и не в чувствах дело.Какая нормальная сестра уведёт мужа?! Для меня сестра-очень близкий человек,и ни один мужчина на свете не стоит того,чтобы я испортила со своей сестрой отношения. Измена она  и в Африке измена..и нет ей оправдания...а то,что говорят люди-это всё отговорки и придумки,чтобы опять таки себя же оправдать.

0

13

Borga написал(а):

Иногда узнаешь истинное лицо человека только в определенной ситуации, как, например, в данной теме

Иногда девочки очень быстро спешат выйти замуж,а потом плачут и жалуются на неудавшуюся жизнь.Безусловно,люди меняются и с возрастом,и под влиянием жизненных ситуаций,и по многим другим причинам. К сожалению жизненная мудрость приходит с жизненным опытом,который в молодом возрасте отсутствует,отсюда и ошибки.Ведь как часто мы вспоминаем свои молодые годы,и говорим о том,что поступили бы совсем по другому имея жизненную мудрость накопленную годами...

0

14

Нет, это ненормально, и вообще, я не считаю, что у кого-либо уводить мужчину/женщину нормльно.

0

15

у моей знакомой сестра парней принципиально отбивает, переспав с ними :tired: а та замуж из-за сестры выйти не может.
уже и знакомить перестала, начала скрывать отношения, но все равно

0

16

ℒℴνℯ♡, Ужас какой то....видимо не попался ещё тот мужина,который любил бы её и не повёлся на сестру

0

17

Жемчужинка написал(а):

и не повёлся

а есть такие , которые могут устоять перед тем, как красотка сама его клеить будет?

0

18

ℒℴνℯ♡ написал(а):

а есть такие , которые могут устоять перед тем, как красотка сама его клеить будет?

есть :yep: знаю по жизненному опыту.

0

19

Жемчужинка написал(а):

есть

[взломанный сайт]  ну не знаю, мне кажется, мужчины все ведомы

0

20

ℒℴνℯ♡ написал(а):

мужчины все ведомы

:dontknow:

0

21

ℒℴνℯ♡ написал(а):

ну не знаю, мне кажется, мужчины все ведомы

Это все стереотипы.Не стоит обобщать в этом вопросе.

0

22

Вообще уводить чужих мужей нехорошо. На чужом несчастье свое счастье не взрастишь.

0

23

ℒℴνℯ♡ написал(а):

а есть такие , которые могут устоять перед тем, как красотка сама его клеить будет?

есть.
У меня не было конкуренток сестёр...очень хочу,что бы у моих дочерей не было такого в жизни...всё индивидуально,согласна с Стелла, но не одобряю всё равно.ОСобенно Любы пример

0

24

PsixeYa написал(а):

прочла название темы и ужаснулась....мы же не животные...должны быть какие-то табу и в любви... например вообще рассматривать как мужчину мужа сестры... не по мне такое и надеюсь меня не посетит преждевременный маразм и такая влюбленность

Аленка права, нормальный человек (сестра) даже не допустит любви в сторону мужа сестры!!!! Мы ж не влюбляемся, например, в бомжей, если даже они на лицо симпатичные.Стопор уже стоит.Так и там должен стопор стоять!

0

25

PsixeYa написал(а):

прочла название темы и ужаснулась....мы же не животные...должны быть какие-то табу и в любви... например вообще рассматривать как мужчину мужа сестры... не по мне такое и надеюсь меня не посетит преждевременный маразм и такая влюбленность

Аленка права, нормальный человек (сестра) даже не допустит любви в сторону мужа сестры!!!! Мы ж не влюбляемся, например, в бомжей, если даже они на лицо симпатичные.Стопор уже стоит.Так и там должен стопор стоять!

0

26

Я негативно отношусь, особенно у родственников, я то на мужей моих подруг смотрю как на братьев, и никогда мыслей не было о интиме с ними.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Увести у сестры,мужа.Это нормально?