Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Полные руки. Как подтянуть мышцы на руках??? Делимся советами


Полные руки. Как подтянуть мышцы на руках??? Делимся советами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Полные руки. Как подтянуть мышцы на руках??? Делимся советами :flirt:

0

2

оооооооооооо, извечная проблема.. руки вообще очень трудно худеть(((

я, боясь накачать жир в мышцы, худела их вакуумным и обычным массажем - помогало

0

3

Вот что нашла в инэте! Я тоже так делала но с гантэлями!

Берёшь бутылку с водой 1,5 л  встала прямо, ноги на ширине плеч, бутылка в правой руке, выпрямляю её прямо вверх и начинаю сгибать и выпрямлять за голову, внимание! рука от плеча до локтя смотрит чётко в потолок и не двигается, потом меняем руку. Так повторяем 20 раз по 3 подхода . Качаются именно нижние мышцы руки, которые висят  и кстати отжиманиями им не поможешь. Отличное упражнение , можно делать и дома, и на работе!

0

4

Galina-malina написал(а):

Берёшь бутылку с водой 1,5 л  встала прямо, ноги на ширине плеч, бутылка в правой руке, выпрямляю её прямо вверх и начинаю сгибать и выпрямлять за голову, внимание! рука от плеча до локтя смотрит чётко в потолок и не двигается, потом меняем руку. Так повторяем 20 раз по 3 подхода . Качаются именно нижние мышцы руки, которые висят  и кстати отжиманиями им не поможешь. Отличное упражнение , можно делать и дома, и на работе!

У меня брат тоже самое говорил, что назад надо качать, чтоб нижнюю болтающуюся часть убрать ))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Полные руки. Как подтянуть мышцы на руках??? Делимся советами