Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Тонзиллит (Хронический)


Тонзиллит (Хронический)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня хронический тонзиллит - по утрам всегда что-то типа боли в горле: Оно и правильно, это же воспаление миндалин.
Кто знает хорошие средства? Только пожалуйста без лекарств!
Одобряю доступные народные средства.

Отредактировано ShakuDancer (2012-07-04 18:10:44)

0

2

Миндалины удалить. :-)

У меня в детсве тоже тонзилит хронический был. Всё время предлагали удалить гланды. Но мама меня не повела . После 20 лет всё прошло.

0

3

Но я не хочу их удалять, мне они не мешают.  И насколько я знаю миндалины выполняют одну из иммунитетных функций организма.

0

4

maulka написал(а):

Всё время предлагали удалить гланды.

Это лечение нашей медицины, у них другого нет.

0

5

если они здоровы то да , выполняют. А если они постоянно воспалены? Идут осложнения на весь организм.

0

6

Mango написал(а):

Это лечение нашей медицины, у них другого нет.

Меня часто в санатоий отправляли и там я за каким то аппаратом сидела , трубку в рот, и дышала. Уже даже и не знаю помогало это или нет :-)

0

7

maulka написал(а):

там я за каким то аппаратом сидела , трубку в рот, и дышала. Уже даже и не знаю помогало это или нет :-)

Мне ЭТО в полликлинике делали, а жидкость без подогрева, ледяная, ещё хуже стало, я плюнул и больше не пошёл...

0

8

Mango написал(а):

Мне ЭТО в полликлинике делали, а жидкость без подогрева, ледяная, ещё хуже стало, я плюнул и больше не пошёл...

В поликлинике мне такого не делали :-( Жидкость на сколько я помню ледяной не была..Но было ужасно противное ощущение во рту.

0

9

Может мне тоже с аппаратом попробовать? Хотя не знаю.

0

10

Организм чистить надо и болезнь уйдёт!

0

11

Не знаю, тонзилит у меня или нет. Но у меня постоянно пробки в гландах маленькие есть. А вообще Стоматидином полощи горло, содой и солью. Йодовые сетки. Мед с молоком.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Тонзиллит (Хронический)