Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Мать выкинула двоих детей с 15-го этажа из-за их «надоедливости»


Мать выкинула двоих детей с 15-го этажа из-за их «надоедливости»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задержанная по подозрению в убийстве своих детей четырёх и семи лет Галина Рябкова объяснила, почему решила убить своих детей. 28-летняя жительница подмосковного Долгопрудного заявила, что дети утомили её.

- Допрошенная в качестве подозреваемой Рябкова пояснила, что дети ей надоели, поэтому она решила от них избавиться. В рамках уголовного дела допрашиваются свидетели и очевидцы. Также будут допрошены сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних местных органов внутренних дел, - цитирует Interfax официального представителя Следственного комитета России Владимира МАРКИНА.

- Следствием также установлено, что семья несколько лет назад переехала в Москву из Волгограда, в целом характеризуется положительно, но в ближайшее время подозреваемая планировала развестись с супругом, а еще до свадьбы предпринимала попытку суицида, - уточнил высокопоставленный сотрудник ведомства.

Сообщается, что Рябкова детей воспитывала самостоятельно, в детсад не водила. Теперь её ждёт психолого-психиатрическая экспертиза, результаты которой вероятно и повлияют на процессуальное решение по факту произошедшего.
источник

0

2

Девочки эту ужасную новость сегодня услышала по телевизору,я в шоке...я в жутком шоке.До сих пор меня плющит. Вот скажите как так можно то?

0

3

Жемчужинка написал(а):

сегодня услышала по телевизору

Тоже слышала(( Только вот не было объяснения причины

Жемчужинка написал(а):

Вот скажите как так можно то?

Может,с головой не того..

0

4

Незнакомка написал(а):

Тоже слышала(( Только вот не было объяснения причины

как сказали,что типа они ей надоели :dontknow: и то что снала она хотела их в ванной убить,фен закинула в воду,но рубильники не выдержали и всё отключилось :'(

Незнакомка написал(а):

Может,с головой не того..

да сто процентов что нитого,нормальный такого бы не сделал

0

5

ЖУтко

0

6

да вообще "пиккккккккккк ...пошли маты"

0

7

Жемчужинка написал(а):

да сто процентов что нитого,нормальный такого бы не сделал

:yep:

Жемчужинка написал(а):

еще до свадьбы предпринимала попытку суицида,

Уже не порядок с головой....что то не хорошее есть в жизни этой женщины а от этого и такие страшные последствия...

0

8

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я сама вчера полдня под впечатлением от этой новости ходила...детки же уже сознательные были...как же им страшно, наверное,было....жуть...

0

9

Незнакомка написал(а):

Может,с головой не того..

с головой точно не то. Вчера эту новость по телевизору смотрела.

0

10

жуткая история, вообще слов нет :(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Мать выкинула двоих детей с 15-го этажа из-за их «надоедливости»