Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диеты » Диета английской королевы


Диета английской королевы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:D потихоньку снабжаю вас диетами, а пользоваться буду сама :D

Эта диета длится ровно 7 дней. Можно потерять от 3 кг. ненужного веса. Следует четко выполнять рекомендации и следить за количеством пищи.
Завтрак
Вариант№1 – яйцо вареное, ломтик слегка подсушенного хлеба из «грубой» муки с тонким слоем масла и меда + 100 граммов фреша.
Вариант№ 2 - овсянка, приготовленная на смеси воды с молоком, ложка изюма и стаканчик сока из фруктов.
Вариант№ 3 – яблоко, один стаканчик простокваши (кефира) и 200 граммов салата из фруктов.

Лaнч
Стаканчик подогретого молока, йогурта или кефира.

Обед
Вариант№1 - яйцо (постное мясо или рыба – 150 граммов), куриный бульончик, картошка в мундире, салат из овощей с одной чайн. ложкой масла. На десерт – апельсин (яблоко или груша).
Вариант№2 – пара ломтиков подсушенного хлебушка, парочка фруктов, 50 граммов тушеной фасоли.
Вариант№3 – овощной бульончик, булочка из цельнозерновой муки, яблоко (груша), нежирный сыр – 25 граммов.
Вариант № 4 - омлет из 2-х яиц с сыром, ломтиками помидорчика, зеленым перцем, грибами. Десерт – фрукт -1 шт.

Ужин
Вариант№ 1 – бульончик из овощей или молочный суп, 25 граммов нежирной брынзы, подсушенная цельнозерновая булочка, 50 граммов кураги.
Вариант№2 – яблоко и вареная фасоль.
Вариант№3 – стаканчик кефира с кусочками кураги, картошка в мундире – одна штука, 60 граммов вареной или тушеной фасоли, капуста, морковка.

0

2

ℒℴνℯ♡ написал(а):

потихоньку снабжаю вас диетами, а пользоваться буду сама

давай давай.Может из нас кто решится)

0

3

Ага! Давай мнооооого диет!!! Сразу на все диеты сяду и голодной не буду!!! :crazy:

0

4

Galina-malina написал(а):

Ага! Давай мнооооого диет!!! Сразу на все диеты сяду и голодной не буду!!!

[взломанный сайт]

0

5

Galina-malina, ага))
это из серии " на одной диете не наедаюсь, пойду сяду еще на парочку" :rofl:

0

6

ℒℴνℯ♡ написал(а):

на одной диете не наедаюсь, пойду сяду еще на парочку"

Канэшна! И на диете сижу и совесть не мучает! Вообщем все удобства! :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диеты » Диета английской королевы