
4яйца2ст.сахара-взбитьв пену.
0,5ст.подсолнечного масла,3ст.муки,
1п.бакпулвер,2п.ванилина-все хорошо взбить.
Мешать и потихоньку вливать 1ст.минеральной воды.
Вылить на два листа...Выпекать 15минут,при температуре 180г.
Внутри сгущёнка с маслом....а сверху КРЕМ-0,5 пачки сахарной пудры,2 баночки(по 200 грамм) холодных сливок.добавить 3 п.занефест.Всё взбить и добавит филадельфию..И всё ето опять немножко взбить..
И цветочки из мастики
Сердечко
Страница: 1
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться12012-05-22 00:08:40
Поделиться22012-05-22 00:10:21
красота 
Поделиться32012-05-22 00:14:49
malishka написал(а):
И цветочки из мастики
Рецепт в студию!
Поделиться42012-05-22 00:14:53
Жемчужинка написал(а):
красота
Спасибки [взломанный сайт]
Поделиться52012-05-23 23:54:33
Незнакомка написал(а):
Рецепт в студию
Вот девочки рецепт мастики:Маршмелоу-100гр.,сливочное масло-1столовая ложка.,сахарная пудра-200гр.Положить марсмелоу в форму,добавить масло,поставить в микриволновку на 15-20 скунд.Маршмелоу должно увеличится в объёме.Добавить50-100 грам сахарной пудры,перемешать,если вы будете делат цветные фигурки,то полученную массу разделить и добавит пищевой краситель.Добавлять сахарную пудру до тех пор,пока не получится масса похожая по консистенции на пластилин,Мастика готова..
Страница: 1


