Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Во сколько лет нужно девочке посетить врача гинеколога?


Во сколько лет нужно девочке посетить врача гинеколога?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что то я услышала что с 9.  :O  :dontknow:  А во сколько должна девочка пойти первый раз к этому врачу? :O

0

2

я слышала, что после первых месячных надо... а сама пошла, когда школа отправила всех :)

0

3

если нет никаких проблем, то после первых месячных.
если что то беспокоит- то в любом возрасте) есть же детский гинеколог))

0

4

Ялини написал(а):

есть же детский гинеколог))

я о таких не слышала. :dontknow:

0

5

С рождения! У меня у знакомой ребенку 7 месяцев,так у них там чуть ли "не заросло" я вообще не думала,что такое бывает,а оказывается бывает. %-)

0

6

CIS написал(а):

У меня у знакомой ребенку 7 месяцев,так у них там чуть ли "не заросло"

Что то не нормальное....

0

7

Galina-malina написал(а):

Что то не нормальное....

тоже так кажется :dontknow:

0

8

Galina-malina, Жемчужинка, честно-это еще не единственный случий,моя знакомая хоть во время обратилась,а вот другой  девочки даже до операции дело дошло....во как бывает.... назывется это  "Синехия" -это когда у маленькой девочки малые половые губы «слипаются» между собой. Вход во влагалище перекрыт пленкой.Сегодня синехии встречаються почти у каждой 3-й девочки. Насколько я знаю одной из причин- есть неправильная гигиена....
Полезла в инет и нашла еще информацию,что девочки не исключение,у мальчиков это называется "Фимоз"-невозможность обнажения головки полового члена.

Отредактировано CIS (2012-01-22 12:47:27)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Во сколько лет нужно девочке посетить врача гинеколога?