Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Праздник от А до Я (с фото и видео) » Мой африканский ДР


Мой африканский ДР

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Значит ся так….
День рождения я отмечать не хотела, но есть у меня такая знакомая – затейница – активистка, которая и сподвигла меня на этот сабантуй)))
Она из Казахстана, муж у нее Бур ( то есть африканский немец, как он себя сам называет ).
Что такое бур – раньше Намибия была немецкой коллонией. Значит потомки немцев, которые остались жить и процветать в Намии и есть буры.
Они говорят на английском, африканс… Совсем немного знают немецкий. В основном имеют свой бизнес  в Намибии. Живут неплохо! Многие имеют свои дома в хороших районах столицы!
Так вот, Анара, так зовут затейницу – активистку, и предложила отметить мой ДР у них дома!

Мой муж перед этим был на дежурстве всю ночь… Ночка, скажу я вам выдалась у него нелегкая. Множественные огнестельные ранения у глуппых африканских парней, которые хотели ограбить несчастного таксиста!
Таксист оказался вооружен, одного насмерть, второго ранил тяжело, а третий дал деру, когда почувствовал, что пахнет жареным)))
В общем муж был в состоянии нестояния…
Накануне мы скупили пол магаза. И седьмого утром муж повез меня и сына к Анаре.
Вскоре после нашего приезда и остальные гости подтянулись . Девушка Даша с двумя детьми – мулатиками, старшему сыну почти 5, а дочке Саше почти 3)))
Муж у Даши тоже врач, в этот день он был на дежурстве – усиленно принимал роды))))
Погода была жаркая! К тому времени, когда мы положили мясо в барбекюшницу, вода в бассейне уже прогрелась, и мы все дружно залезли в бассейн!
В этот день сын научился плавать в надувном жилете, правда… Но все равно, для двухлетнего ребенка, который видел бассейн всего лишь третий раз – это успех!!!

+1

2

http://uploads.ru/t/s/g/N/sgNUv.jpg
детишки плавают!

+1

3

http://uploads.ru/t/Q/1/f/Q1fWk.jpg

Саша заглядывается на Сашу :D

+1

4

[/hide]

часть нашего стола)))

И вот, когда девочки*** напились до такого состояния, что начали обсуждать интимные аспекты наших жизней , приехал мой муж.... не вовремя, блин! :D

+1

5

дальше мы пели песни)))
кстати, песню "С днем рождения тебя" мы пели на :
русском,
английском,
немецком,
казахском,
африканс,
ошивамбо,
и даже на голландском вроде)))
пытались петь "Ой мороз, мороз!" но побоялись :D
местные бы подумали бы, что мы ругаемся и вызвали бы полицию...
потому что для их ушей, видители, русский язык слишком грубый и режет слух :rofl:

0

6

детишки устали и притворились спящими)))

+1

7

ℒℴνℯ♡ написал(а):

приехал мой муж.... не вовремя, блин!

:crazyfun:

ℒℴνℯ♡ написал(а):

"С днем рождения тебя" мы пели на :

:cool:

0

8

классно погуляли)))

0

9

классно. Детишки красивые такие :cool: А де изменница то???

0

10

Жемчужинка, не, именинница то с бокалом, то с фотоаппаратом!
подарили всякой всячины... кружки, конфеты, формы ( 3 ) для выпекания, ежедневники (2),открытки, муж отделался деньгами, но самый странный подарок - это сегодня сестра мужа принесла мне большую коробку зеленого винограда! вкусный, ничего не скажешь!
но что я с ним делать буду? :D странный, однако, подарок!

0

11

ℒℴνℯ♡ написал(а):

, именинница то с бокалом

вот на это я согласна :yep: давай не томи)))

0

12

кхе, кхе! я специально не фоткалась))))

+1

13

ℒℴνℯ♡, оооооооооооо я тоже туда к тебе хотю :yep:

0

14

Жемчужинка, видишь, я красная!!!! сгорела до костей!!!!
приезжайте в гости всей семьей... немцам виза не нужна))))

мы скоро дом должны построить!!!!! на заднем дворе обязательно (!) бассейн будет!

0

15

ℒℴνℯ♡, Как построите,приедем :yep:

0

16

[взломанный сайт]  урааааааааааааа!!!!

0

17

ℒℴνℯ♡,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Праздник от А до Я (с фото и видео) » Мой африканский ДР