Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Уцененное значит не качественное?


Уцененное значит не качественное?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уценили значит что то не так? тут какой то подвох??? или...?
Как считаете вы? Знаю многие считают если уценили,значит вещь дер*мовая)

Делитесь опытом из жизни и своим мнением)

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как считаете вы? Знаю многие считают если уценили,значит вещь дер*мовая)

и не просто так считают. если косметика уценённая, значит вышел срок годности. если пища, то сроки истекают в ближайшее время. если одежда, то в этом тоже подвох... к сожалению, я редко вижу уценку на качественную вещь...  :dontknow:

0

3

Да не обязательно что прям не качественное, даже из- за мелкого какого то брака вещи уценяют или из старых коллекций например...

0

4

у нас вещи бывает хорошо уценяют в дорогих магазинах.И качество :cool: и вещи сами :cool:

0

5

скупой всегда заплатит дважды

0

6

Есть понятие - РАССПРОДАЖА :idea: Это вещи не бракованые,не подпорченые,просто вещи с прошлого сезона...В крупных брендовых магазинах - это неизменное правило....жаль,что у меня размер одежды и обуви ходовой (то есть почти никогда мой размер до расспродаж не доживает ):disappointed: Эх...

0

7

Поддерживаю Катаринку, в плане вещей уценка не говорит о плохом качестве, возможно не актуально по сезону, а вот если в продуктовых магазинах, то срок годности точно истекает

0

8

Не знаю, в Норвегии распродажи бывают сезонные. И все вещи качественные, косметика не старая

0

9

А есть еще так называемый маркетинговый ход. Например продажная цена вещи 100 рублей. На ценнике пишут цену 200 рублей и 50% скидки. Вот написала и подумала, скидка и уценка 2 очень разные вещи. Вот как раз уцененные вещи с изъяном, а скидки это уже из другой оперы.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Уцененное значит не качественное?