Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Анечка Москалева. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ !!!


Анечка Москалева. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребёнку срочно нужна Ваша помощь!!!
Анна Москалева, г. Медвежьегорск, 4 г. 9 мес.
Девочке срочно необходима сложная операция на сердце в Берлинской кардиологической клинике!!! Стоимость оперативного лечения и реабилитации составляет более 40 тысяч евро.
Вы можете оказать помощь в спасении жизни Анюты! Просим оказать посильную финансовую поддержку!
СРОК СБОРА ДО 31ЯНВАРЯ!!!

http://vkontakte.ru/club33252669

История Анюты (рассказ мамы Елены)
7 марта 2007 года в нашей семье на свет появилась Аннушка! Первый крик услышала не только мама, но и папа, который присутствовал при этом Чуде…Анюта родилась необычным ребёнком, это замечали многие…Нам, как родителям казалось, что лучше и прекраснее ребенка нет на всем свете, и в этом заключается её необычность. Но, через полтора месяца после рождения как гром среди ясного неба прозвучал грозный приговор врачей: «Врожденный порок сердца, тройной». Казалось, всё происходящее не могло быть реальностью… Аня отказывалась кушать по режиму – тут же поставили зонд, с ужасными муками и криками Анюта переносила эти процедуры. На фоне постоянных криков и беспокойства у дочки стала выпадать прямая кишка…кошмар, такое пережить не пожелаешь никому…Анюта плакала день и ночь, постоянные успокаивающие препараты лишь на недолгое время могли дать ей отдохнуть.
Благодаря добрым людям мы оказались в одной из городских московских клиник, где нам позволили кушать вне режима, Анюта стала чувствовать себя лучше. В этой же клинике Анюта приняла православие и обрела Самую Добрую и Отзывчивую Крёстную Маму, которая до сих пор является наставником и Ангелом Хранителем для всей нашей семьи. Затем Анютку прооперировали в НЦ ССХ им. Бакулева. Процесс реабилитации проходил тяжело, мы молились и надеялись на чудо. Господь дал небольшую передышку и снова бесконечные консультации и поездки - новый вердикт – особенности развития нервной системы. Слезы, страх, ужас пришлось пережить всем нам! Самые неутешительные прогнозы в психоречевом и моторном развитии, вплоть до ЗПР, УО…Но, в полтора года мы пошли!!!! Даже побежали!!! Слёзы радости были на глазах!!!
Анюта долго молчала, редко улыбалась, только благодаря общению с детками, добрыми людьми (у Аннушки очень развита интуиция, она способна почувствовать настроение любого, перенять его мимику, пожалеть) она начала произносить долгожданные первые слова!
Стала проявляться тяга к музыке, именно через песни мы стали лучше говорить, не всё, не так правильно как обычные дети, но появилось словесное общение!
Год назад Аннушка стала посещать отделение реабилитации для деток с ограниченными возможностями, и мы заметили прогресс. У неё появилась такая тяга к общению со сверстниками, она является со слов воспитателей «самой солнечной девочкой, у которой всегда улыбка и хорошее настроение»!
А какая она помощница дома! На стол накрывает, по огородным делам помогает бабушке и дедушке, Анюта очень отзывчивая девочка. И мы верим, что на её жизненном пути будут встречаться только добрые и отзывчивые люди.
Недавнее УЗИ сердца показало, что у Ани критические показатели на главном кровеносном сосуде – аорте. Необходимо срочное оперативное вмешательство…. Время у нас до весны, время молиться, что наш Ангелочек с достоинством перенесет лечение, расправит свои крылышки, вздохнет полной грудью и будет вместе со всеми радоваться Солнцу, Небу и дарить окружающим радость…
Только наша особенность, наша эмоциональность требует особого отношения и подхода в процессе лечения Анюты. К сожалению, в России нет психологического подхода к особым деткам…Это основная причина, по который мы, как родители, просто обязаны сделать всё возможное и невозможное, чтобы вывезти Аннушку в Кардиологический центр Берлина.
Будем бесконечно благодарны всем добрым людям, которые примут участие в судьбе Аннушки!
С уважением, семья Москалевых, чье благополучие зависит от улыбки Ангела под именем Анюта…

Отредактировано Мила (2011-12-21 22:30:31)

0

2

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

3

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

4

такая необыкновенная малышка
мне девушка на сайте сделала баннер
http://uploads.ru/t/8/n/o/8no3m.gif

http://uploads.ru/i/8/n/o/8no3m.gif

0

5

Кади написал(а):

такая необыкновенная малышка
мне девушка на сайте сделала баннер
[img]http://uploads.ru/t/8/n/o/8no3m.gif[img]

Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!!

0

6

У Анютки появился свой сайт
https://sites.google.com/site/anyamoskaleva/home
http://s52.radikal.ru/i137/1112/48/c1fa99471639.jpg

http://i042.radikal.ru/1112/14/61709cc80471.jpg

Отредактировано Мила (2011-12-25 16:26:31)

0

7

На 26 декабря 389.100 рублей
"Милые мои, дорогие!!! Спасибо Вам огромное за такую теплую поддержку, материальную помощь!!! Именно благодаря таким чутким и отзывчивым Людям наша Земля всегда будет наполнена Солнечным светом и улыбками, улыбками малышей, которые сами за себя постоять не могут...Дай Бог Всем Вам самого светлого и Доброго!!!" семья Москалевых

http://vkontakte.ru/video-33252669_161685890?h=4e3fd410800f99da&hd=1

+1

8

Лапатуля маленькая))))
Да сбережет крошку Всевышний)

0

9

На 27 декабря собрано: 411.704 рублей

http://i060.radikal.ru/1112/e7/1b68a4aafdef.jpg

Отредактировано Мила (2011-12-27 23:16:21)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Жемчужинка » Форум благотворительности » Анечка Москалева. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ !!!