Посткроссинг — проект, созданный для возможности получения открыток со всего мира; возник под влиянием Буккроссинга. Участник, посылающий открытку, должен получить по крайней мере одну от другого посткроссера.

подглядела идею на другом форуме и подумала а почему бы и нет? Акции с обменом открыток у нас есть,с подарками есть.А вот просто  доставить удовольствие и радость открыткой - нету. Не порядочек :D

http://uploads.ru/i/H/3/p/H3piz.png

Все мы наверно уже забыли что такое получать письма,именно письма реальные а не пищание в аське или же ЛС на форумах :D
Давайте вспомним эти времена,когда мы танцевали от радости при виде письма в  почтовом ящике :flirt:
Я предлагаю вам,моим любимым форумчанам присоединиться к моей идеи :flirt:
И начать радовать друг друга, нас и наших инетовских друзей,не только по праздникам и наших акций,но и просто так для того чтобы доставить радость и удовольствие.Подарить минутку счастья :love: и приподнять человеку настроение.
Не обязательно посылать всем сразу (чтоб не разориться) :D Не обязательно даже подписывать и выискивать какие то слова (это для тех кто не участвовал на наших акциях только потому что не умеет красиво писать или почерк считает ужасным).Можно просто ограничиться "Привет от.... , Привет с ... " ну и так далее...


Адрес присылаете мне в ЛС (я их храню и оберегаю)
Кому отправлять вы решаете сами :yep:
Для того чтобы узнать адрес участника,пишите мне в ЛС
Скрывать кому отправляете можете не скрывать :flirt:  (как вам хочется)
Сохранять конфиденциальность по отношению к распространению адресов
В эту тему тему я буду записывать тех,кто согласиться участвовать в нашей Откроткомании :rofl:
все вопросы по теме и записаться на участие можно тут - Запись на участие в Открыткомании.Так же интересующие вас вопросы
показать при желании отчёты,что прислали вам можно тут  - То,что нам прислали. Открыткомания. (только отчёты и комменты по ним)