Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Мнение общества о Вашей фигуре.Волнует ли это вас?


Мнение общества о Вашей фигуре.Волнует ли это вас?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

или не паритесь по этому поводу?

0

2

Для меня главное - чтобы я себя ощущала комфортно в своем весе. Тогда могут болтать все, что хотят. А я стараюсь держаться, хотя это трудно [взломанный сайт]

0

3

общество еще и мою фигуру обсуждает?какие нахалы :unsure: нет, не волнует, волнует лишь один человек :rolleyes:

+2

4

PsixeYa написал(а):

общество еще и мою фигуру обсуждает?какие нахалы :unsure:

:D

0

5

Лично меня очень волнует мнение окружающих,такой уж я человек. :dontknow: Для меня важна оценка со стороны.

0

6

elenka написал(а):

Для меня важна оценка со стороны.

есть такие люди, которым за радость гадостей наговорить, а ты себя изводить будешь((

0

7

меня тоже волнует мнение окружающих.Уменя вообще комплекс большой-пребольшой по этому поводу. :(

0

8

ленуська написал(а):

.Уменя вообще комплекс большой-пребольшой по этому поводу.

вот и у меня тоже :blush:  :dontknow:

+1

9

абсолютно не волнует  :D

0

10

Ялини написал(а):

абсолютно не волнует

везет :flirt:

0

11

ленуська написал(а):

везет

я тоже хотела это написать)

0

12

не волнует) возможно потому, что таких проблем нет..)

0

13

уверена все переживают,но не все признаются
случайные фразы оброненные случайными людьми мало задевают,а вот близкими бьют больно
Я прошла и этап гнобления от мужа,который меня фактически встряхнул с 70 кг до 42
а потом было полтора года попускательства и закармливания опять же с подачи МЧ до моих нынешних 59

Мне кажется,я все переоценила теперь,и наверное полюбила себя чуточку больше.

0

14

Мне интересно,но не важно чужое мнение :D Главное  - себя чувствовать уверенно,тогда фиг кто посмеет что-то не то сказать :glasses:

0

15

Кади написал(а):

уверена все переживают,но не все признаются

нет. Никогда не переживала. Я люблю себя любую)) какая есть  :D Если меня что то не устраивает, то устраняю это.)))

0

16

:D Не парюсь, есть похуже моей и ничё)))

0

17

меня волнует очень моя фигура... и при чем, она меня явно не радует...

0

18

общества нет, свое очень.. поэтому если чувствую что надо бы над собой поработать и уговоры мужа, что все хорошо, не помогут

0

19

нет меня не волнует, если наше общество слушать то и закомплексованной не долго оказаться, люди от зависти такой гадости могут наговорить, а за собой никогда не смотрят

0

20

Меня  в целом устраивает моя внешность.
А вот мужа постоянно что-то не устраивает. Это держит в тонусе, ведь я все еще хочу ему нравится.

0

21

Фиолетово в полоску.
Тем более, что у меня объективно нормальная фигура, нравится/не нравится -- это уж просто вопрос вкуса, а если кто-то в открытую, положим, считает отвратительными мои полноватые ляжки -- он не прав, и я буду над ним молча смеяться.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Мнение общества о Вашей фигуре.Волнует ли это вас?