Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Бывало ли у вас в детстве чувство одиночества и нехватка любви?


Бывало ли у вас в детстве чувство одиночества и нехватка любви?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня посмотрела один ролик,в котором показывалось одиночество девочки. Она не была одна,нет.У неё были мама и папа,но они были в работе. Девочка с раньях уже была самостоятельная ну и так далее....

И вот возник этот вопрос,а у вас в детстве были такие моменты когда вы чувствовали себя одиноким? Казалось ли вам что вас не любят? или любят меньше чем других? Как вы думаете а ваши дети этого сейчас не чувствуют?

0

2

у меня скорее была ревность к сестре, а-ля младшеньких больше любят. потом переросла :)

0

3

Я с таким чувством и росла...
Было жалко себя и маму, потом брата, потом стала понимать, но.детства не вернуть, чтобы заново оно и не так было, а повторить не хочу!!!!!!!

0

4

Да, думала, что меня наверное не любят, когда наказывали.Папа бил меня скакалкой и ставил в угол.Потом родился братик, и мама стала любить только его... Папу до сир пор уважаю и люблю.Он оч хороший отец, и если бы не воспитание, то не известно что бы из меня выросло. Теперь по прошествии лет понимаю. что любили меня и кормили и заботились.у меня было всё, и училась на отлично. А брат наоборот чувствует себя оччч обиженным, хотя ему доставалось всё)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Бывало ли у вас в детстве чувство одиночества и нехватка любви?