Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Как часто и с какого возраста нужно проверять грудь?


Как часто и с какого возраста нужно проверять грудь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Врача вроде звать - Маммолог . Бывали вы у него?
Вообще как часто и с какого возраста нужно проверять грудь???

0

2

Жемчужинка написал(а):

Врача вроде звать - Маммолог . Бывали вы у него?
Вообще как часто и с какого возраста нужно проверять грудь???

Бывала)- а вот с какого возраста не могу сказать, пожалуй с подросткового, потому что и у девочек подростков может чтот то проявляться...

0

3

у самого маммолога не была, гинеколог всегда проверяла и грудь :dontknow:

0

4

У меня тоже проверяет грудь гинеколог (хожу к нему два раза в год). Время от времени я сама прощупываю свою грудь.
Мою маму ее гинеколог отправила к маммологу после 40 лет.

0

5

Напишу тут.
Уже месяц как болит грудь и увеличилась.
Как при беременности или кормлении грудью.
Было как то , когда я набрала все, сейчас возможно есть лишний вес, но не настолько, что бы так болела и ныла.
К тете гинекологу все ни как не решусь))))

0

6

Туфелька, иди к врачу, чего там решаться, они не кусаются

0

7

Туфелька, не откладывала бы...не самый страшный врач.и унас грудью мамологи занимаются

0

8

Вселенная, маммолога нету в поликоинике, может по направлению в больницу отправят если что
или самой сразу в частную идти, там маммологи только.

0

9

Туфелька, у нас тоже не в каждой больнице они.у меня район по укомплектованности больничек детей и взрослых хороший.с других районов ездят.и они же,наши врачи в частных работают.
Света,просто не тяни.Первоначалки и гинеколог посмотреть может,а там если надо направит.если подстраховаться захочет или сомнения какие закарадутся.Не шути с грудью,тем более болитизнаешь,что беременность исключена

0

10

Вселенная написал(а):

Первоначалки и гинеколог посмотреть может,а там если надо направит.если подстраховаться захочет или сомнения какие закарадутся.Не шути с грудью,тем более болитизнаешь,что беременность исключена

:yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Как часто и с какого возраста нужно проверять грудь?