Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Любимые книги. Имеются? Какие?


Любимые книги. Имеются? Какие?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:question: не помню  есть ли у нас такой вопрос :D

0

2

Конечно имеются)) И очень много, все даже не вспомню сейчас. Но наверно самая любимая - "Унесённые ветром".

0

3

Унесённые ветром
9 1/2 недель

0

4

Очень много книг, которые я с удовольствием перечитываю и зачисляю в любимые :)

0

5

Чехов...все люблю :love:

0

6

Почти все, которые читала

0

7

Роулинг - Гарри Поттер, Достоевский - Бесы, Булгаков - Мастер и Маргарита, Стивен Кинг - Безнадёга, Чак Паланик - Рент: Биография Бастера Кейси, Чак Паланик - Бойцовский клуб, Горький - На дне, Сергей Минаев - The тёлки, Сергей Минаев - Media Sapiens 2 (Дневник информационного террориста), Сергей Минаев - Духless, Сергей Минаев - Время героев, Стивен Кинг - Регуляторы, Гарри Гаррисон - Неукротимая планета, Ричард Бах - Чайка по имени Джонатан Ливингстон, Ричард Бах - Иллюзии, Я.Л. Вишневский - Мартина, Я.Л.Вишневский - Любовница, Я.Л. Вишневский - Постель, Ш.Перро - Зелёная змея, Братья Гримм - Сладкая каша, Г. Андерсен - Девочка со спичками, Дина Рубина - Почерк Леонардо, Сэлинджер - Над пропастью во ржи, Пьер Буль - Планета обезьян, Уильям Голдинг - Повелитель мух, Эмили Бронте - Грозовой перевал, Ги де Мопассан - Жизнь, Сэлинджер - Фрэнни и Зуи, Элен Бронте - Пансион святой Маргарет
И вот, читаю Галину Вишневскую и понимаю, будет любимой книгой)

0

8

Мастер и Маргарита

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Любимые книги. Имеются? Какие?