Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Какие моменты,каких фильмов запомнились вам на долгие годы?


Какие моменты,каких фильмов запомнились вам на долгие годы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие моменты,каких фильмов запомнились вам на долгие годы? Какие эмоции вызвали или вызывают у вас эти моменты?

0

2

Момент из фильма ''Мой ласковый и нежный зверь'' вальс Евгения Дога, когда молодая невеста танцует со старым нелюбимым мужем

0

3

Мне из фильма "Зелёная миля" довольно много моментов запомнилось, особенно  глаза негра этого которого к электрическому стулу приговорили..

0

4

"приведение"..концовка  фильма..

0

5

"Белый Бим Черное ухо" - многие сцены до слез... :'(

0

6

Приключения итальянцев в России: Опять ты??! Еще раз поймаю, вторую ногу сломаю! :)
Ну и много чего смешного.

Иван Васильевич меняет профессию: ну там весь фильм давно разобрали на цитаты :)

Фантомас: рожа Фантомаса :) Уж очень оригинальная была на момент выхода фильма.

17 мгновений весны: - А вас, Штирлиц, я попрошу остаться :)

0

7

America написал(а):

"Белый Бим Черное ухо" - многие сцены до слез...

По этой причине я, увидев впервые этот фильм в сопливом возрасте, больше никогда его не смотрела. Вот интересно - взрослая тетка, столько всяких фильмов пересмотрела, но этот видно прибил в детстве. Я так плакала, что больше никогда его уже не хотела смотреть :'(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Какие моменты,каких фильмов запомнились вам на долгие годы?