Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Отдохнуть в Крыму. А вы отдыхали? Где? Как? Когда? Ваши отзывы........


Отдохнуть в Крыму. А вы отдыхали? Где? Как? Когда? Ваши отзывы........

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень хотелось бы съездить в Крым отдохнуть.Но по незнанке не знаешь куда кинуться,где хорошо,где плохо.
Куда не выкинешь деньги зря... и всё такое...
Чтобы вы могли посоветовать? Отдыхали ли вы там? где? сколько это стоит? и так далее.....

0

2

Посетила, Алупку, Алушту, Евпаторию, Черноморское, Судак, Феодосию, Гурзуф, Ялту,Керчь... Больше всего понравились Партенит и Алушта

0

3

Я знаю одно, отдыхать с нименьшими затратами надо не на популярных курортах типа Феодосии, Гурзуфа, Ялты итд а в небольших поселках невдалеке от этих самых курортов. Цены в несколько раз ниже на всё!

0

4

nonik:yep: эт точно!
на черном море отдыхала в Хосте, Кудепсте, Лоо, Сочи...
а в Турции была на  Эгейском побережье в  Мармарисе, Ичмелере.
в Египте была в Хургаде..

некуда мне ездить... :dontknow:  океан под боком, солнца много....

0

5

ℒℴνℯ♡ написал(а):

некуда мне ездить...   океан под боком, солнца много....

повезло :yep:

0

6

В сентябре брат ездил с женой отдыхать в Феодосию на 20 дней и с компанией, снимали там домик 350 руб в сутки с человека, потратили около 40 тыс. руб, потому что в кафе и ресторанах питались, сами не готовили, фрукты там дешевые, ну а жильё дороже, чем на Тамани... Также в Коктебель ездили, в дельфинарий, разные экскурсии... ему понравилось

0

7

Я люблю Севаспополь...очень чистое море,красивые бухты)))))))Природа и цивилизация в одном флаконе :cool: При  этом так нету такого наплыва туристов как в Ялте,Алуште,Судаке...это очень радует)))

0

8

Крым это сказка!
Ялта очень красочный город, в переводе - чаша, вечером от огней можно потеряться, очень красочный, а пляжа всего  два, и на нём вооще мало места, если вовремя занять то  хорошо, а то и не займёшь))) 
Алушта в переводе- сквозняк, там собраны степной воздух , горный и морской,  но тут и дешевле жильё, около 70 грни  до 400 грн в сутки, смотря  в каком доме и далеко или близко. В Алушту в прошлом году ездила  два раза, как на дачу))))))) на бегеру есть  три дешёвые столовые украинская и домашняя и ещё какая то, на 25 грн можно нормально поесть, ну для мужиков  можно   и больше еды взять, пляжи  от 10 грн до 50 грн вход, мы нашли вход  10 грн на пляже от санатория "Чайка", хотя идти до него около  1 км, но  это того стоит,  чтобы  посмотреть красоты и пляж и там рядом бесплатный туалет, а ещё  туда до этого пляжа подвозит автобус, какой  уже не помню, надо спрашивать. Мы вообще останавливались с селе "Изобильное" 4 км от Алушты, маршрутки ходят по времени и стоимость  от 35-до 40 грн за комнату. 
Алупка, тихий самый  южный берег Крыма, тоже неплохо, хороший берег, цен не знаю, давно была  и по путёвке и всё проездом.
Севастополь шикарный, есть что посмотреть, но очень дорогой  как для нас , около 450 за сутки.
просто Крым 5-8 часов от нас езды на машине, только мы поездом  в основном ездим, жаль отпуск  раз в году, иногда делим на пополам и в Крыыыыыыыыыыыыыыымммм  :love:

Отредактировано Strecoza (2012-05-31 21:50:57)

0

9

В конце июля собираюсь в Гаспру, рядом с Ялтой)

0

10

nonick написал(а):

а в небольших поселках невдалеке от этих самых курортов. Цены в несколько раз ниже на всё!

это еще на машине можно, а так чего делать то там вечером :dontknow:

0

11

PsixeYa написал(а):

а так чего делать то там вечером

Море вечером и ночное море - самое оно. Людей нет, тишина - романтика, блин)
В Крыму не отдыхала. Только в России на Чёрном море каждый год.

0

12

Я только вернулась с Крыма....побывала в Фиоленте (для любителей диких пляжей и скал),Балаклаве (для любителей прогулок в открытом море),Каче (для любителей песчаных пляжей и восточной кухни),Севастополя (для людей которые поймут ценность красивого города у моря).....

Отредактировано Катаринка (2012-07-15 23:31:54)

+2

13

Катаринка написал(а):

Я только вернулась с Крыма

Катаринка,  по путевке ездили? или дикарём? дорого ли там комнату снять?

0

14

Не ездила, а теперь и не знаю, когда попаду. На море в Одессе была.

0

15

Holda написал(а):

На море в Одессе была.

я тоже. Правда просто так, прогулкой в марте месяце :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Отдохнуть в Крыму. А вы отдыхали? Где? Как? Когда? Ваши отзывы........