Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Story О_о

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, девушки!!! Не знаю правильный ли я раздел выбрала, но хотела бы рассказать свою историю и услышать чужое мнение на эту ситуацию! Так как я не понимаю мышление мужчин, а особенно бывших...
Вообщем, начну! Неделю назад на моем мобильном высветилось сообщение от абонента, которого я ну никак не ожидала услышать - от моего бывшего! Мы расстались с ним больше года назад по его инициативе! Он просто в один "прекрасный" день мне написал смс, что нам надо расстаться, так как он мне изменил и с ним я не найду своего счастья. Больше года его не было слышно, но тут меня ждал сюрпрайз - он написал, что еще не забыл меня, помнит мое тело, голос, смех и т.п Я была шокировала, да и сейчас присутствует чувство непонимания...
Почему мужчины так поступают? Что руководствует их поступками? Почему мужчины так неожиданно вспоминают о своих бывших?

Милые девушки, хотелось бы услышать ваше мнение об этой ситуации!! Заранее спасибо!

0

2

Ну таких историй куча.Действие мужчин :dontknow: иногда так же не понятны как и действия женщин. :dontknow:

0

3

да ладно, что тут непонятного. скорее всего у бывшего затишье в личной жизни, одному скучно, вот и прозванивает всех своих бывших, вдруг кто клюнет)
был у меня такой знакомый. Мог по году не звонить, а потом резко позвонить и начать вешать лапшу на уши)))
а может действительно, понял, что лучше не найти ему и захотел вернуть то, что было)
тут заочно ничего конкретно то нельзя сказать. мы ж ничего не знаем вообще про ситуацию, только слова одной стороны  :yep:

0

4

Ялини написал(а):

, только слова одной стороны

да да.Второго сюда надо :rofl:

0

5

Ялини написал(а):

скорее всего у бывшего затишье в личной жизни, одному скучно, вот и прозванивает всех своих бывших, вдруг кто клюнет)

Согласна.

0

6

The Sun написал(а):

Милые девушки, хотелось бы услышать ваше мнение об этой ситуации!! Заранее спасибо!

Ну видимо никого лучше Вас не нашёл..Но я бы не советовала возобновлять такие отношения...

0