Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Как и Чем вы питаетесь на работе?))


Как и Чем вы питаетесь на работе?))

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ходите в кафе на паузе или берёте с собой из дома? Что кушаете?

0

2

Поскольку я в кафе и работаю, то у меня отпадает проблема далеко ходить :crazy: и тем более, носить с собой бутерброды.
Пауза у нас полчаса, едим все, что есть в кафе. Да и так в течение дня можно пить чай-кофе сколько влезет, шоколадки, пирожные, булочки

0

3

Обеды бесплатные (салат. первое, второе. десерт) xD

0

4

на данный момент пока ничем....... терплю до дому :rofl:

0

5

Жемчужинка написал(а):

на данный момент пока ничем....... терплю до дому

Чё издевашся над собою? Потом и голова болит!

0

6

Galina-malina написал(а):

Чё издевашся над собою? Потом и голова болит!

пока не успеваю себе что то готовить.Дома то кушаю,перед тем как ухожу

0

7

Я раньше,пока работала,утром - завтракала.А на работе только чай пила.Да и то бывало некогда спокойно попить.Забежала-глотнула-и дальше поскакала.А потом вечером,как Бобик :crazyfun:  %-) ,налопаешься...

0

8

Незнакомка написал(а):

Забежала-глотнула-и дальше поскакала.А потом вечером,как Бобик :crazyfun:  %-) ,налопаешься...

Я также делала, потом стали на обед закрываться...

0

9

Kisa написал(а):

потом стали на обед закрываться..

у нас - нельзя((

0

10

А я сначала брала с собой - орехи,сухофрукты,галетное печенье...потом открыли сразу возле работы приличное кафе - я туда обедать ходила - суп-лапша там вкусный был... :cool:

0

11

третий день подряд не кушала на работе, некогда. :sceptic:

0

12

вообще не ем!
редко когда кофе попью с чем нить сладким чуть и все...На рабочем месте есть нельзя, не принято, есть в здании офиса , туда надо идти со своего здания, есть отдельная комната для еды, или есть в этом здании кафе, цены там приемлемые довольно, но не хожу, лень, и не люблю одна сидеть, а компании нет, поэтому с утра до вечера моя еда -это вода, горячая или холодная зависит от погоды, холодно ли мне или нет)))))

0

13

Туфелька,
Поэтому и такая стройная что водой питаешься!

0

14

Туфелька написал(а):

с утра до вечера моя еда -это вода,

а вечером???? Когда домой приходите, то кушаете перед сном или тоже вода?

0

15

Федя, иногда чуть ем что то а иногда ничего вообще.
Но последнее время ем..

Отредактировано Туфелька (2014-06-22 15:59:33)

0

16

Ну и как? Много таким образом скинули?!

0

17

Федя,  по весу может 6 кг.
Не много по весу, кость тяжелая была всегда, а вот по объемам заметно, грудью с второго размера на первый, бедра на см около 10 меньше.

0

18

Туфелька написал(а):

кость тяжелая была всегда

:D  прошу прощения.... Кость у всех примерно одинаково весит...
А вобщем я рад Вашим результатам.. Молодец!!  Главное здоровье берегите!

0

19

Федя, уууу меня есть подруга,она пышные меня всегда была,но как то миниатюрнее смотрелас, а я угловато, по весу была она меньше чем я,хотя объемы были больше.
Сейчас ношу вещ. которые были в пору при весе 47, но вешу я больше, думаю,что с возрастом кость тяжелее..
А по.здоровью,вода всегда хорошо,да и витамины переодически пью

0

20

:tomato:  только без наездов.... ))) я -то что?! Я ни чего.. говорю - главное здоровье! Чего собственно всем желаю!! Остальное второстепенно!

0

21

Федя, никаких!
Просто кто то так как ты говорит,кто как я, что косит у худого человека тяжелее может быть чем у полного и по весу могут весить два разных по объему человека одинаково.
Вообще мне всеравно вес,я больше по комплекции своей смотрю.

0

22

Завтра точно кроме воды ничего не буду есть на работе, Планирую.вечером ехать на примерку платья...

0

23

Туфелька написал(а):

она пышные меня всегда была,но как то миниатюрнее смотрелас,

^^  мне сложно понять как это..  пышнее или миниатюрнее? Ну  ладно...

Туфелька написал(а):

по весу была она меньше чем я,хотя объемы были больше.

Вот это логично... жир меньше весит, чем мышечная масса.. Поэтому вес может быть меньше, но при этом объёмы пышнее...

Туфелька написал(а):

Сейчас ношу вещ. которые были в пору при весе 47, но вешу я больше,

только что написал отчего такое может быть...

Туфелька написал(а):

думаю,что с возрастом кость тяжелее..

:D .. с возрастом кость может только источаться, терять прочность и менять химический состав, но это уже клинические случаи, надеюсь такое ни кого не постигнет....

0

24

Странно а чего старики такие как из металла, хоть да к старости кость тоньше,в транспорте как толканет локтем как ломом!))
Фиг с костями, главное завтра влезть в платье для театра!

0

25

Туфелька написал(а):

Завтра точно кроме воды ничего не буду есть на работе

:glasses:  зачем Вам худеть?  Если Вы говорите, что весили 47кг.. и сейчас вещи Вам впору.... На мой взгляд если Ваш рост выше 160см - то Вы уже перегибаете.. Хотя.. не моё дело..... Главное чтоб здоровье не подвело с такой диетой...

0

26

Туфелька написал(а):

Странно а чего старики такие как из металла,

не уверен, что понимаю о чём вы говорите.... По Вашему они должны быть мягкими и эластичными?!  :D
:D  старая закалка..... помните как у Маяковского???
"..гвозди бы делать из этих людей-
крепче бы не было в мире гвоздей..."

Отредактировано Федя (2014-06-22 22:43:13)

0

27

Федя, ясно, кто в транспорте не ездит!
Ой они больно толкают как из железа сделаны.
Ну не понять пока не испытать,хотя на вид такие немощные...

0

28

Туфелька написал(а):

Ой они больно толкают как из железа сделаны.

толкают не от того, что крепкие, а от того, что злые.... причём тут кости?

0

29

Ну всеравно как из металла, все мы злые... Особенно в транспорте.
Причем тут злые, я говорю о костях. Меня не раз толкали и разной комплекции и возраста,но старики больнее всего.

0

30

Туфелька написал(а):

все мы злые...

не соглашусь.....
Не думал, что эта тема получит такое живое развитие с Вашей стороны....Рискну предположить, что болевые ощущения сильнее от толчка более острым предметом.... Это я к тому, что среди пожилых больше (на мой взгляд) худых и "обветшалых"  (если можно так выразиться) тел...  но мы помоему далеки от начальной темы разговора...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Как и Чем вы питаетесь на работе?))