Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Внимание!Опрос для всех красоток-"Макияж для себя"


Внимание!Опрос для всех красоток-"Макияж для себя"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я визажист с семилетним стажем.
Сейчас я в декрете-и как неугомонная личность,ищу выход своей энергии во всём,что умею-на радость душе,ну и конечно для взращивания своих дочек-работаю,работаю и работаю...
И вот о чём хочу спросить
у себя в городе я провожу индивидуальные уроки "Макияж для себя"

В занятия входит:
-Анализ содержимого вашей косметички.
-Подготовка лица к макияжу и при необходимости демакияж.Обозначу слабые места в вашем уходе за кожей и как всё исправить подскажу;
-Инструменты,где и какие приобрести и уход за ними;
-Методы и средства коррекции при необходимости(покраснения,круги под глазами и тп);
-Обзор вашей цветовой гаммы-
* Оттенок тонального крема;
* Оттенки пудры;
* Оттенки румян;
* Оттенки теней;
* Оттенки помады и блесков для губ.
-Профессиональные техники нанесения макияжа по типу вашей внешности *Экспресс-макияж
*Дневной
*Вечерний
*и несколько цветных для разных случаев жизни(принципы распределения цвета в макияже глаз)
Урок проходит под чутким моим руководством-всё показываю на схемах и доступно излагаю информацию-слушатель тут же наносит на своё лицо сам,а так же записывает необходимое и фотографирует себя на каждом этапе-таким образом урок усваивается и девушка после с лёгкостью пользуется полученными знаниями

Вопрос:

Кому то из вас интересно,за символичную плату пройти подобное обучение по скайпу?

0

2

у меня к сожалению к этому вообще нет тямы и интереса :dontknow: Я если бы и попробовала так наверно ногти наращивать

0

3

Жемчужинка, быстрее обучись и нам онлайн уроки ;)

0

4

Вселенная, щас пока некогда.Учёбу как закончу,так может попробую :yep:

0

5

Вселенная написал(а):

Кому то из вас интересно,за символичную плату пройти подобное обучение по скайпу?

Наверное нет, время вообще нету, хотя может и интересное обучение было бы..

0

6

Вселенная написал(а):

ому то из вас интересно,за символичную плату пройти подобное обучение по скайпу?

:D а у меня все равно аллергия на всю косметику после родов, так что зачем учиться тому, что не нужно?! :dontknow:

0

7

АпеЛьсинка, ой как всё запущенно то :D  :playful:

0

8

Жемчужинка написал(а):

ой как всё запущенно то

:playful: у меня природная красота..нафига мне ее портить макияжем :playful:

Экономно зато..

0

9

АпеЛьсинка написал(а):

у меня природная красота..нафига мне ее портить макияжем

не спорю :love:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Красота спасёт мир... » Внимание!Опрос для всех красоток-"Макияж для себя"