Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » В какой степени я привязываюсь к людям?


В какой степени я привязываюсь к людям?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какой степени я привязываюсь к людям?

Привязанность - чувство близости, основанное на преданности, симпатии к кому-чему-нибудь. Этот тест поможет Вам оценить, насколько сильно это чувство проявляется у Вас.

ТЫК

0

2

Привязанность является таким же естественным рефлексом, как и дышать воздухом (даже не самым свежим). Временами вы страдаете от избытка ее и в то же время жалеете, что другие платят вам фальшивой монетой. И когда вы делаете вид, что это уже прошло, и когда вы демонстрируете свою свободу, то там, внутри, только для себя, остается чувство привязанности к кому-то, что-то, как отблеск далекой звезды, оставшийся в пространстве.
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

3

Привязанность к людям является важной частью ваших отношений с ними. Вы в состоянии черпать из этого радость и силу, а так же давать их другим. Временами только, когда вы посмотрите вокруг и заметите чью-то возню, то вспомните, что это проблемы людей без веры в себя и других. Вам не надо подтверждать свою веру, она есть часть вашей привязанности к тем, кого вы любите и с кем остаетесь навсегда.

0

4

Привязанность к людям является важной частью ваших отношений с ними. Вы в состоянии черпать из этого радость и силу, а так же давать их другим. Временами только, когда вы посмотрите вокруг и заметите чью-то возню, то вспомните, что это проблемы людей без веры в себя и других. Вам не надо подтверждать свою веру, она есть часть вашей привязанности к тем, кого вы любите и с кем остаетесь навсегда.

0

5

Привязанность к людям является важной частью ваших отношений с ними. Вы в состоянии черпать из этого радость и силу, а так же давать их другим. Временами только, когда вы посмотрите вокруг и заметите чью-то возню, то вспомните, что это проблемы людей без веры в себя и других. Вам не надо подтверждать свою веру, она есть часть вашей привязанности к тем, кого вы любите и с кем остаетесь навсегда.

0

6

Привязанность является таким же естественным рефлексом, как и дышать воздухом (даже не самым свежим). Временами вы страдаете от избытка ее и в то же время жалеете, что другие платят вам фальшивой монетой. И когда вы делаете вид, что это уже прошло, и когда вы демонстрируете свою свободу, то там, внутри, только для себя, остается чувство привязанности к кому-то, что-то, как отблеск далекой звезды, оставшийся в пространстве.

0

7

Привязанность ассоциируется у вас с тюрьмой, а близкие связи с кандалами. Некоторые могут считать, что где-то в отдаленных закоулках вашей души таится мечта о тихой пристани, но... Вы так стараетесь показать миру свою независимость ни от кого и ни от чего. А мир отплачивает вам тем же.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » В какой степени я привязываюсь к людям?