Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Гороскоп » Книга Судеб


Книга Судеб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Книга Судеб

          http://taro.orakul.com/img/content/8.jpg

Книга Судеб -- это довольно своеобразный источник мудрости, содержащий множество ответов на те вопросы, которые интересуют каждого человека в определенные моменты его жизни. Она разделена на 4 главы, в каждой из которых Вы можете выбрать вопрос и получить на него ответ. Иногда она бывает грубовата, иногда -- равнодушна, но ее ответы всегда заставляют задуматься. Или над тем, что именно она хотела сказать Вамона ответила Вам на Ваш вопрос, или над тем, стоило ли вообще обращаться к Книге Судеб.

Как любое гадание, гадание по Книге Судеб не может претендовать на абсолютную истину, но на парочку верных мыслей навести может. Старайтесь не задавать Книге Судеб один и тот же вопрос несколько раз -- она этого не переносит и Вы всегда будете получать разные ответы, а если она посчитает, что Вы слишком настойчивы, то начнет отвечать невпопад и может изрядно потрепать Вам нервы.

Так что старайтесь ограничиться получением одного ответа и переходите к следующему интересующему Вас вопросу. Повторно задавать тот же вопрос будет иметь смысл через некоторое время, когда Вы будете в другом настроении или когда ситуация, о которой Вы спрашивали Книгу Судеб, получит свое развитие.

Кликните мышкой на свитке с понравившейся Вам категорией и Вы увидите список вопросов, на которые Книга Судеб готова дать ответ. Кликните на вопрос и принимайте с благодарностью любой ее ответ, даже если он Вам не слишком понравится.

Ну что гадаем? Тогда Вам сюда: http://taro.orakul.com/img/content/8.jpg

0

2

На вопрос

Как я проведу лето?

Книга Судеб дает вам ответ:

Куда бы вы ни поехали, от себя не убежите, и грустные мысли ваши везде будут отравлять вашу жизнь  :dontknow:

На вопрос

Гадать ли мне и верить ли гаданью?

Книга Судеб дает вам ответ:

Пожалуй, если хотите себя морочить :rofl:

На вопрос

Оценят ли меня по достоинству?

Книга Судеб дает вам ответ:

Стоит ли дорожить людским мнением? Оно так изменчиво :D

0

3

Пхахаха....

На вопрос

Выйду ли я замуж?

Книга Судеб дает вам ответ:

Ваш муж еще не родился  :D  Ну родите же мне кто-нибудь мужа )))

На вопрос

Прав(а) ли я в данном случае или заблуждаюсь?

Книга Судеб дает вам ответ:

Спросите про это у того, кого любите

На вопрос

Верить или нет тому, о ком я думаю?

Книга Судеб дает вам ответ:

Неужели Вы еще не утратили способности верить? Потрясающе, книга мне предлагает не верить! Пф..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Гороскоп » Книга Судеб