Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Размер Обуви. А какой носим мы???


Размер Обуви. А какой носим мы???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня на курсах,на компах у нас накрылся сервис))) и вот мы бабским батальонам устроили простую болтавню не о чём))) И вот даже было такое что мы интересовались кто какой размер обуви носит)))) Что аж я решила спросить вас))))))) А какой размер носите вы?

0

2

если наш русский, то 36-й

0

3

а я всегда носила 38 а в последнее время кроссовки все 37))))) усыхаю наверно)))

0

4

36)

0

5

сапоги осенние 37, зимние 38, туфли 36  :D

0

6

America, ух почти весь набор)))

0

7

ага! поэтому я всегда меряю обувь при покупке начиная с 36-го :D

0

8

America, прикольно))).......

У нас сегодня у сокурснице прям перед входом в школу сломался туфель..она повернулась и хотела уехать домой...но пришла на вокзал и встретила магазинчик с детской обувью))) Кароче там себе купила..... 34 размер чуток большеват)))

0

9

:D  с таким размером у нас трудно найти обувь... если только в Детском мире, какие-нибудь с цветочками :D

0

10

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ой мы так смеялись...жуть))) У меня дочка старшая уже 34 покупает)

0

11

35-36

0

12

какие все миниатюрные :)
у меня 39 размер ноги.

0

13

Ялини написал(а):

если наш русский, то 36-й

:yep:

America написал(а):

сапоги осенние 37, зимние 38, туфли 36

:D я солидарна :D так же покупаю

0

14

Я 37 ношу.

0

15

38-й :)

0

16

35-36...где-то так :)

0

17

Стелла написал(а):

какие все миниатюрные

ну не все, я тоже больше ножка 38-39  :D

0

18

~Лис@ Алис@~ написал(а):

я тоже больше ножка 38-39

это разве большая? :) вот у меня 46-й, всегда проблемы с покупкой той модели, какая нравится, не всегда он есть моего размера :mad:

0

19

38-39 :yep:

0

20

Влад написал(а):

это разве большая

для представителя женского пола это не маленькая ножка :glasses:  :rolleyes:

0

21

38... говорят большая при таком росте, но не видно ибо ступни тонкие я могу одевать и 37 и 36 размер, единственное- пятка будет  торчать  :D
у меня проблема с обувью- по длине 38 по ширине 38 большой

0

22

34-35

0

23

Раньше был 36, но нога широкая и плотная, приходится брать 37

0

24

34

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Размер Обуви. А какой носим мы???