Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » «Лаборатория Касперского» представила эксклюзивную версию KIS


«Лаборатория Касперского» представила эксклюзивную версию KIS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Лаборатория Касперского» представила эксклюзивную версию Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition
http://www.kaspersky.ru/news?id=207733455

«Лаборатория Касперского» представила специальную версию защитного решения Kaspersky Internet Security, разработанную при сотрудничестве с компанией Ferrari. Пресс-конференция, посвященная запуску нового продукта Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, состоялась в Мельбурне и была приурочена к началу первого этапа чемпионата мира «Формулы-1».

«Бренд Ferrari уже давно ассоциируется во всем мире со скоростью, надежностью и драйвом. Наш новый продукт позволит пользователям пережить схожие чувства при работе в Интернете», — комментирует Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского».

          http://www.kaspersky.ru/images/news/kas_ferrari.png

Специальная версия Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition предназначена для поклонников бренда Ferrari и других пользователей, предпочитающих яркие и незаурядные решения. Обладая оптимальным набором сбалансированных и постоянно совершенствующихся защитных технологий флагманского продукта «Лаборатория Касперского», решение имеет в стилизованный интерфейс, выполненный в корпоративных цветах двух брендов — зеленом и красном.

Помимо самого решения, обеспечивающего надежную защиту компьютера от всех видов информационных угроз, на диске с продуктом находится гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy, который позволит любому пользователю ощутить себя пилотом болида «Формулы-1» команды Scuderia Ferrari.

Сотрудничество «Лаборатории Касперского» с Ferrari началось в 2010 году с соглашения о титульном спонсорстве команды Ferrari AF Corse на соревнованиях Ле-Ман во Франции. После успешного дебюта в мире автогонок было решено расширить партнерство на чемпионат «Формула-1». В ноябре 2010 года «Лаборатория Касперского» объявила об официальной спонсорской поддержке всемирно известной команды, выступающей в этом классе, на ближайшие два года. Гонка в Мельбурне станет первым этапом чемпионата мира «Формулы-1», на котором «Лаборатория Касперского» выступает в качестве официального спонсора команды Scuderia Ferrari.

Начало продаж решения Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition запланировано на май 2011 года.

Более подробная информация о возможностях Kaspersky Internet Security доступна на сайте: wwwkaspersky.ru/kaspersky_internet_security .

+1

2

Лично каспером не пользуюсь из принципа, считаю, что этот антивирь сам хуже вируса.

0

3

Djeday, почему???

0

4

Djeday написал(а):

считаю, что этот антивирь сам хуже вируса.

Жемчужинка написал(а):

почему???

тоже интересно...

0

5

Djeday написал(а):

Лично каспером не пользуюсь из принципа, считаю, что этот антивирь сам хуже вируса.

Интересное заявление))))) Сижу на каспере уже больше года, точнее на его версии Кристалл и очень им доволен, явно не однократно спасал меня от вирусов. Как поставил его, так и систему теперь практически не  требуется переустанавливать)))

0

6

Жемчужинка написал(а):

Djeday, почему???

Kisa написал(а):

тоже интересно...

kolobdur написал(а):

Интересное заявление))))) Сижу на каспере уже больше года, точнее на его версии Кристалл и очень им доволен, явно не однократно спасал меня от вирусов. Как поставил его, так и систему теперь практически не  требуется переустанавливать)))

Мне Касперский не нравится, пользовался сначала NODом, потом Касперским, и в итоге перешел на Аваст, так как, на мой взгляд, самый лучший и надежный антивирус, систему вообще не тормозит и хорошо ловит вирусы.
Касперский сам действует как один большой вирус - систему тормозит, размножается со страшной силой, да ещё продукты размножения выдаёт, как вредоносные программы!
После того, как пользование интернетом стало, как во времена телефонных модемов, пришлось избавиться от него. И вовсе не жалею. Для периодичной проверки он, может быть, и годится, но вот в качестве основного антивируса - увольте!

0

7

Djeday написал(а):

После того, как пользование интернетом стало, как во времена телефонных модемов, пришлось избавиться от него. И вовсе не жалею. Для периодичной проверки он, может быть, и годится, но вот в качестве основного антивируса - увольте!

Если железо слабое , то да... тем более если не на Кристалле или на КИСе, а на простом антивире - у него движок грузноватый и нужен нормальный комп по современным меркам) У меня Кристалл, до этого был КИС - КИС более тяжелый, на Кристалл жалоб нет сижу год и вполне доволен, а для тех кому полегче чего рекомендую Comodo Internet Security http://www.comodo.com/home/internet-sec … curity.php - бесплатный.

0

8

Djeday написал(а):

и в итоге перешел на Аваст, так как, на мой взгляд, самый лучший и надежный антивирус, систему вообще не тормозит и хорошо ловит вирусы

ололо  :D  Аваст - хороший антивирус.... :D ....расскажи это бабушкам возле подъезда

0

9

Влад написал(а):

ололо  :D  Аваст - хороший антивирус.... :D ....расскажи это бабушкам возле подъезда

А что вы имеете против Аваста. Между прочим, мы тестили антивири практически всех марок через архив с вирусами, так вот аваст почетное 2 место. А касперский в ... (не скажу где).

0

10

Djeday написал(а):

А что вы имеете против Аваста

имею личный опыт заражения компа когда стоял(года три назад) этот антивирь...да что я тебе рассказываю,
http://www.anti-malware.ru/node/885 
http://www.softmart.ua/article/sravnyen … uhroz.html
смотри сам и делай выводы
Касперский однозначно лучше, хотя бы потому, что нигде не услышишь, что то или иное проверено антивирусом Аваст  :D  , зато, что проверено лабораторией Касперского - кругом...это тебе о чем-то говорит?

+1

11

Влад написал(а):

имею личный опыт заражения компа когда стоял(года три назад) этот антивирь.

угу, тоже самое. с авастом нахватала вирусов на комп(

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » «Лаборатория Касперского» представила эксклюзивную версию KIS