Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Зачем наводить на кухне порядок,если через 5 минут там снова бардак?:)


Зачем наводить на кухне порядок,если через 5 минут там снова бардак?:)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:rofl:  расслабимся немного за кружечкой чая и пофлудим о такой больной теме))))
Вот напекла булочки с утра,убралась)))
Сейчас пока поставила обед готовиться и пирог в духовку закинула...на кухне опять можно афигеть))) Вот ...вот скажите мне))) Зачем там убираться,когда там через некоторое время снова бардак? :rofl:

0

2

у меня название теми не к кухне подходит-там всегда порядок.....а вот в комнате...особенно передвижение игрушек.....раз в две недели незаметно отдаю пакет кому нибудь...не успеешь оглянуться-....игрушек не уменьшилось.ребёнку похоже кто то тоже отдаёт пакет свой :D ...у меня все ступни в синяках-вечно натыкаюсь на мелочь пластиковую или деревянно-металическую

0

3

ну игрушки да...понятно)))) дети есть дети)))

0

4

Так у тебя трое....а у меня такой кавардак одна наводит.....представляю что будит когда вторая подрастёт..)))

0

5

Вселенная:rofl: полная попа)))) будет :rofl:

0

6

я не могу жить спокойно, пока что-то не на своем месте. даже куда-то уезжая, сначала делаю уборку, мысль о возвращении в квартиру, где надо бы убрать меня напрягает :(

0

7

PsixeYa, я так же...даже перед поездкой в роддом уже с схватками-выдраила весь дом))
и когда готовлю...чуть ли не после каждого помешивания ложку мою...нет бардака при готовке у меня и после тоже

0

8

Жемчужинка написал(а):

Вот ...вот скажите мне))) Зачем там убираться,когда там через некоторое время снова бардак?

У меня пока дети в школе то и на кухне чисто......а как соберутся то бедная моя кухня!!!!! Каждому что то надо перекусить и так до вечера.....Ну а когда положу всех спать тогда и уборка на кухне!!!!! Но а впринципе я с чистотой не замарачиваюсь.....жизнь дана не для того чтоб я за каждой мусоринкой бегала!!!!! :)

0

9

Вселенная написал(а):

и когда готовлю...чуть ли не после каждого помешивания ложку мою...нет бардака при готовке у меня и после тоже

Я с детства не люблю мыть посуду......а полы с удовольствием!!!! Ну а щас хочь-нехочь а надо!!!!

0

10

Galina-malina, о я тоже полы больше люблю мыть...а тк посуду не очень....то и стараюсь не копить посуду

0

11

Я просто зеленею, когда моя половинка орудует на кухне. У меня каждая кружечка на месте стоит - кухня, любимое помещение, не выношу на ней беспорядка. А он как зайдет, будто революция прокатилась. Всюду все валяется - ножи, вилки, крышки, продукты :mad: и главное, что интересно - он не замечает этого. Но ни дай Бох, мусуринка где какая на полу, или пыль на подоконнике...Я называюсь неряхой :dontknow:

0

12

Оооооо!Порядок  -  это да....но иногда так ВПАДЛО посуду мыть [взломанный сайт]

0

13

Вселенная написал(а):

..у меня все ступни в синяках-вечно натыкаюсь на мелочь пластиковую или деревянно-металическую

:yep: плюсану! такая же беда!
люблю готовить, мыть посуду! только не заставляйте меня мыть полы(((
вот почему посудомоечную машину придумали, а поломоечную нет? :(

+1


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Зачем наводить на кухне порядок,если через 5 минут там снова бардак?:)