Гардероб современной женщины уже давно не ограничивается парой – тройкой платьев и юбок, поэтому сегодня женская одежда предусматривает множество самых разнообразных моделей нарядов на все случаи жизни. Причем, одежда должна быть не только изящной, удобной и хорошо смотреться, но обязана соответствовать моде.

Если вечернее платье идеальный вариант для корпоративной вечеринки или похода в театр, то для повседневного использования многие женщины предпочитают брюки и брючные костюмы. Модный стиль деловой женщины представляют элегантные и в меру строгие женские костюмы, как брючные, так и с юбкой. В этом аспекте особенной популярностью пользуется юбка – карандаш.

Многие компании, занимающиеся распространением товаров для женщин, предлагают свои услуги оптовым покупателям. «Дизайн-студия «Лариса Балунова» имеет фирменные точки в Бресте и Москве, где реализуется оптовая продажа, располагая широким ассортиментом самой новой и качественной продукции.

На сегодняшний день качество дизайнерской женской одежды, которую выпускает наша фирма, ни в чем не уступает европейской продукции, а стоимость имеет значительно ниже. «Дизайн-студия «Лариса Балунова» выпускает пальто, жакеты, блузки, платья, юбки, костюмы и прочие товары, среди которых каждая женщина сможет выбрать одежду на свой вкус.
По всем вопросам (покупки и т.д.) обращайтесь по адресу:
larisabalunova@brest.by Сайт: http://larisabalunova.com/