Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Что держит вас в России? (для тех,кто в России живёт)


Что держит вас в России? (для тех,кто в России живёт)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ℒℴνℯ♡, я бы тоже скучала, но уехать хотела бы, было бы куда...

0

32

Туфелька, приезжай к нам :yep:
Я тут масштабный проЭкт собираюсь , как говорит молодежь России, "замутить", помощь понадобится.
мне бы еще Вселенную для полного счастья,что бы экзотичнее получилось)) и пьюще-куряще-веселелящую девушку,что бы все опробовать)) и погулять)

0

33

ℒℴνℯ♡, ой только я не курю,не умею, и пить не составлю часто и многого :-D
Я экзотика?  [взломанный сайт]

0

34

Федя написал(а):

прошу прощения за такой юмор.. ни кого ни хочу обидеть...

И Вас не поняла, что к чему)))

Туфелька написал(а):

Не внимательно тут степь ваша песня на мои посты, кто оставил чем...

и Вас, Туфелька, не пойму нифига  [взломанный сайт]

0

35

Туфелька, я  просто клуб хочу тут открыть)))

0

36

ℒℴνℯ♡, ой, а мы там в качестве кого,стесняюсь спросить  [взломанный сайт]

0

37

ОдинокаяЛуна, и не поймете,пока не засядете с мобильного, калацая, по мобильной клаве, быстро :-D
Ну с мобильного пишу, поэтому такие издержки. Т9

0

38

ℒℴνℯ♡ написал(а):

и пьюще-куряще-веселелящую девушку,что бы все опробовать))

o.O  с этого места поподробнее.... Что Вы там открыть собрались?  Дворник не требуется?  :D   Могу на пол ставки помогать пьюще-куряще-виселящим девушкам крем для загара наносить...

Отредактировано Федя (2014-07-24 21:29:25)

+2

39

[взломанный сайт]

0

40

Туфелька написал(а):

мы там в качестве кого

в качестве белого фона)

Федя написал(а):

Что Вы там открыть собрались?

лодж с бассейном, лежаками, баром и прочим)))
а в вечернее время по выходным вечеринки для отдыхающих и не только...
У меня знакомая промоутер, ее муж DJ  неплохой. они в столице такие шоу организуют....  :jumping:
хороший дебют нам обеспечен будет, если все срастется)))

Федя написал(а):

Дворник не требуется?

на это там каждый 5й сгодится из местных

Федя написал(а):

Могу на пол ставки помогать пьюще-куряще-виселящим девушкам крем для загара наносить...

:cool: класс! подумаем)))

0

41

ℒℴνℯ♡ написал(а):

на это там каждый 5й сгодится из местных

:'(  сменяли меня на каждого пятого....

0

42

Туфелька написал(а):

ОдинокаяЛуна, и не поймете,пока не засядете с мобильного, калацая, по мобильной клаве, быстро
Ну с мобильного пишу, поэтому такие издержки. Т9

Аааа, ну теперь понятно)) просто смысл потерялся совсем)))

0

43

ОдинокаяЛуна, да,причем почти всегда так, перед перед отправлением перечитать и еще раз.перечитать и потом отправить.  срабатывает. Т9 быстро :-D

0

44

Держит неудобство, возникающее при глобальной смене места жительства:
- язык
- традиции и привычки местного социума (на новом месте не поймут старые привычки)
- диплом - не факт, что диплом одной страны будет принят в другой
- друзья - многие трудно заводят новые знакомства и хотят иметь друзей в реале, а не только общаться в интернете.

А вот в пределах одной страны это много проще - я родился в Батуми, сразу после перестройки уехал в Москву, никаких проблем не испытываю. Интереса к Батуми тоже не испытываю.

0

45

ℒℴνℯ♡ написал(а):

Туфелька, приезжай к нам 
Я тут масштабный проЭкт собираюсь , как говорит молодежь России, "замутить", помощь понадобится.
мне бы еще Вселенную для полного счастья,что бы экзотичнее получилось)) и пьюще-куряще-веселелящую девушку,что бы все опробовать)) и погулять)

ооо тока увидела,что мутят тут))))Я то не оч.белый фон..я ж еврейко))) и дети мою кровь взяли...не шибко белые
Про повеселить,это на отдыхе мы за будь здоров,тока не курю,но выпить иногда могу(не в декрете когда),Сибирь не живёт без спиртного,да и муж отличный самогон варит с старшей дочерью(научил вот),так что собравшись на даче с роднёй поднимаем крепкое))
Но в это лето я пасс,маленький далеко уехать не даст...в Африку побаиваюсь неокрепшие организмы везти

0

46

Мы с мужем очень хотим жить в Ирландии. Но оба четко поминаем - перебираться туда на ПМЖ не хотим и не стали бы. Там хочется иметь своего рода форпост, куда можно приехать и пожить какое-то время, а не таскаться по гостиницам или съемным комнатам. Но жить там постоянно не хочется. Россия - это родина, это место, где ты родился и вырос, где все тебе знакомо. Терять эту страну мы не хотим, бросать родных и друзей тоже. Для нас лучший вариант - иметь свой угол в Ирландии, куда можно прилететь, когда захочется, но при этом домом остается Россия.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Туризм и путешествия » Что держит вас в России? (для тех,кто в России живёт)