Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Полная повседневная безвкусица? Что для вас?


Полная повседневная безвкусица? Что для вас?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы крутимся в обществе..видим в чём и как одеты люди.....и вот решила спросить....Что именно для вас...БЕЗВКУСИЦА В ОДЕЖДЕ..

0

2

А я лояльна...мне всё равно как люди самовыражаются и выглядят....это их право и дело...для кого-то ведь и я могу выглядеть нелепо...всем не угодишь

0

3

Бывает да- глянешь прям от слёз не удержаться..но я как то не лезу к людям не учу в чём и как ходить- может я устарела уже и можно ходить в рваных колготках(ну специально драных), в разноцветной одежде совсем не сочетающийся по цвету и т д...

0

4

Безвкусицу сложно описать..это надо видеть :smoke:

0

5

Ярки не сочетающиеся цвета, перебор с безделушками.. вообще много всего сразу так и не припомнишь надо на человека такого смотреть что бы сказать...

0

6

Для меня безвкусица - это одежда не по возрасту. Когда девушка 20 лет одевается как 45-летняя и наоборот. Когда наоборот, кстати, смотрится хуже. И ещё "попугаистость" - многоцветие, перебор с украшениями и косметикой.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Полная повседневная безвкусица? Что для вас?