Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » А вы желали искренне кому нибудь смерти?


А вы желали искренне кому нибудь смерти?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну вот так как то....Что то влез этот вопрос в голову..

Желали?? или могли бы желать???

0

2

Конечно бывают моменты, когда хочется, чтобы твари, которые взрывают всё подряд подохли!
А вообще нельзя желать такое :(

0

3

К сожалению, только один-единственный раз поддалась сильным эмоциям и пожелала смерти одному человеку. Хоть он мне и неприятен, но слава богу, что моё пожелание не сбылось.

0

4

Жемчужинка написал(а):

Желали?? или могли бы желать???

Было такое,раза два.Конечно все это на эмоциях было.И очень сильно люди обидели.Даже вспоминать об этом не хочется.

0

5

Когда-то было дело, но с тех пор я поумнела [взломанный сайт] и если уж складывается такая стуация, что надо чего-то пожелать, то желаю от всей души почувствовать то, что чувствовала я в трехкратном размере. Вроде и не так грешно, вроде и отрываешься немного

0

6

Жемчужинка написал(а):

Ну вот так как то....Что то влез этот вопрос в голову..
Желали?? или могли бы желать???

нет и надеюсь никому не пожелаю :unsure:

0

7

Вообще надо было бы честно скажу- такой случай был и не один когда многие бы пожелали смерти, но я как то себя убедила что они и так будут наказаны...Нет не желала....

0

8

Нет не желала,это большой грех!

0

9

Нет не было :no:  всегда говорю Бог судья.

0

10

Жемчужинка написал(а):

А вы желали искренне кому нибудь смерти?

искренне - никогда :)
на эмоциях... на то они и эмоции... скажешь  (подумаешь) и пожалеешь порой :)

0

11

А самое страшное не пожелать, а самое страшное если сбудется..Вот у меня один знакомый так пожелал смерти и человек умер...

0

12

не желала никогда
надеюсь не желать

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » А вы желали искренне кому нибудь смерти?