Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Взрыв в аэропорту Домодедово


Взрыв в аэропорту Домодедово

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

погибли 10 человек

Пострадали не меньше 20 человек

В багажном отделении международной зоны прилетов прогремел взрыв. ЧП произошло в 16.20. По предварительным данным, погибли 10 человек.

Минздравсоцразвития не располагает данными о погибших, но число пострадавших достигает 20 человек, сообщает РИА «Новости».

"По предварительным данным, пострадало 20 человек", - сообщила помощник министра София Малявина. - "Будут привлекаться врачи Федерального медико-биологического агентства, так как рядом с аэропортом находится подведомственная ФМБА 83-я больница", - отметила помощник министра.

0

2

сейчас уже говорят о 35 погибших и о более 100 пострадавших :(

0

3

Стелла написал(а):

сейчас уже говорят о 35 погибших и о более 100 пострадавших

:'( ну я утром по радио тоже слышала

0

4

Я смотрела новости,какой кошмар.Когда закончится этот терроризм!?

0

5

Самое страшное сколько из этих" пострадавших" инвалидами в одну секунду стали.. Без рук, без ног, без глаз!!!!!!! Страшно :(

0

6

Порой страшно из дома выходить, а иной раз и дома страшно...

0

7

http://savepic.ru/2171408.jpg

В Домодедово погибла драматург Анна Яблонская
25.01.2011 00:51

24 января при взрыве в аэропорту Домодедово погибла Анна Яблонская, украинский русскоязычный драматург, поэт, прозаик, журналист, сообщает OpenSpace со ссылкой на блог драматурга Михаила Угарова. Она прилетела из Одессы в Москву на вручение премии журнала «Искусство кино» за новую пьесу «Язычники».
Анна Яблонская родилась в Одессе в 1981 году. Публиковалась в альманахе «ОМК» (2004-2007) и журнале «Октябрь» (2004-2007). Вошла в лонг-лист премии «Дебют» в номинации «Литературная критика» (2004), лонг-лист драматургического конкурса «Евразия-2005» (Екатеринбург). Дипломант конкурса современной драматургии «Свободный Театр» (2005, Минск), лауреат международных конкурсов «Премьера.txt» (2005) и «Евразия» (2006).
Автор пьес «Бермудский квадрат», «Видеокамера», «Выход к морю», «Дюймовочка и мотылек», «Заброшенное радио», «Монодиалоги», «Письмо в зоопарк», «Тепло», «Утюги», «Шоу ковбоя без собаки» и других. На петербургской сцене были поставлены ее пьесы «Где-то и около» (лаборатория ON.Театр, режиссер Екатерина Максимова) и «Видеокамера» (Театр-студия СПбГУ, режиссер Антон Милочкин)
У Анны Яблонской остался сиротой маленький ребенок.

0

8

Похороны москвичей, погибших при взрыве в "Домодедово", начнутся в пятницу
11:46
Первые похороны москвичей, погибших в результате теракта в аэропорту "Домодедово" 24 января, пройдут в пятницу, сообщил "Интерфаксу" в среду заместитель руководителя департамента торговли и услуг столицы Алексей Сулоев.
"Похороны пройдут на Хованском, Троекуровском, Долгопрудненском и Николо-Архангельском кладбищах", - сказал А.Сулоев.
Он пояснил, что захоронения будут производиться и в другие дни, по мере завершения оформления всех необходимых документов.
"Сегодня родственники погибших иностранных и иногородних граждан начали забирать и вывозить тела для их дальнейшего погребения", - рассказал замруководителя департамента.
Он уточнил, что, в частности, речь идет о двух погибших гражданах Узбекистана и Украины (Одесса), а также одном россиянине, тело которого отправят в Брянск.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что все расходы по организации похорон, а также транспортировке тел к месту погребения, включая территории за пределами Москвы, городские власти возьмут на себя.
Распоряжением С.Собянина на погребение каждого погибшего выделяется 38 тыс. 800 руб. плюс компенсация транспортных расходов.
В результате теракта в "Домодедово" погибли 36 человек: 35 мирных граждан и террорист-смертник.

0

9

http://s008.radikal.ru/i303/1101/6b/f636493ca4cf.jpg

0

10

А что это за "икона"?

0

11

Ванильная Вера,

http://s008.radikal.ru/i303/1101/6b/f636493ca4cf.jpg

нашла в инете вот и передала вам

0

12

Жемчужинка, Прото это..не икона..Там ,изображение просто женщины..это картинка..
ж

А по сути топика...Людей жалко ..неимоверно..Все меньше и меньше желания жить в этой стране...

Отредактировано Ванильная Вера (2011-01-26 22:02:55)

0

13

Ванильная Вера, да знаю...но люди сделали....вот и всё :dontknow:

0

14

Вот на майле тоже рассылают..

Давайте передавать эту свечу друг другу в знак скорби о тех, кто пришел встречать своих близких в аэропорт "Домодедово" и уже никогда больше не вернется домой......
http://content.foto.mail.ru/mail/sab_61/_mydialog/i-445.jpg

0

15

http://content.foto.mail.ru/mail/opanez/_animateddialog/i-607.jpg

0

16

Я кстати только перед взрывом своим говорила о том,что вот вот теракт будет,т.к. смотришь новости,там какую-то мафию взяли,там боевиков...а как они боевиков берут так у нас теракты,уже все заметили.

0

17

Сегодня по телеку показывали,что в одной семье сразу троих мужчин похоронили.Ужас,вообщем...
И еще лично меня ужасно бесит,что правительство наше только после террактов шевелиться начинает.Как все маленько поутихнет,так и шевеления все закончатся.

0

18

Там 100 % свой человек был- я так думаю,пройти через стольких людей не замеченным-это нужно постораться.

0

19

CIS написал(а):

я так думаю,пройти через стольких людей не замеченным-это нужно постораться.

А мне кажется это особого труда не составит,при таком скоплении народа и при наплевательском отношении милиции. :yep:

0

20

Да жить всё страшнее и страшнее становится- не знаешь где смерть свою найдёшь...Очень печально это всё((((

0

21

бежать  нужно в леса  :confused:  :D

0

22

CIS написал(а):

бежать  нужно в леса

:D там пожары

0

23

АпеЛьсинка написал(а):

там пожары

И то верно))) :D  но все же выход думаю есть.жить там,где наименьшее скопление народу,ведь теракты как правило в огромных городах делаются,а в деревеньке-больше шансов выжить.Хотя ..кому что на судьбе написано....но лучше ее не испытывать)))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Взрыв в аэропорту Домодедово