Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Еда в сковороде на столе.Как к этому относитесь???


Еда в сковороде на столе.Как к этому относитесь???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://img.66.ru/image/b633abb0a9372510b2988eac027db927/47dd6289/0/11/82/118281_normal.jpg

Как относитесь к тому,когда видите еду в сковороде на столе??? Сами так делаете???

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как относитесь к тому,когда видите еду в сковороде на столе???

не очень. Лучше выложу на тарелку все. И неудобно. Ручка мешает и горячая сковорода. Можно обжечься

0

3

Мои бабушка с дедушкой так ели, а я этого не понимаю. Мне нравится, когда нормально на стол накрыто

0

4

отрицательно отношусь...

0

5

Нет, мне не нравится есть из сковороды. Горячо и неудобно. Да и неэстетично как-то смотрится, привыкла я из тарелок кушать.
И еще... Если тефалевая сковорода, то вилкой ее можно испортить! :D

0

6

Borga написал(а):

Мои бабушка с дедушкой так ели,

наверно не только твои))).Мои тоже так ели)))

0

7

А я помню в детстве очень любила  когда бабушка готовила яичницу, в маленькой сковороде( Аленкиной сковородой так и называлась) и вот я ела из этой сковороды.. Я вообще очень плохо кушала, яичницу  если на тарелке вообше не признавала.. но вот из именно этой сковороды, да приготовленной бабушкой... Это была самая вкусная яичница в моей жизни... :love:

0

8

АпеЛьсинка, я тоже любила яишницу так :yep: даже в прошлом году когда ездила в деревню...так попросила приготоаить :blush:

0

9

нормально, если это не какой-нибудь прием, еда в сковороде навевает воспоминания детства))))

0

10

У нас даже ресторанчик есть где тебе кушанье подают прямо в сковородке!!!! Мне лично нравится и я даже себе такую приобрела!!!!

0

11

Galina-malina написал(а):

Мне лично нравится и я даже себе такую приобрела!!!!

ага, все даже вкуснее)))))

0

12

Galina-malina написал(а):

и я даже себе такую приобрела!!!!

а показать!?

0

13

У нас есть кафе с белорусской кухней, там есть блюда подаются на чугунной сковороде.
Дома, когда что-то разогреваю на сковороде, то ставлю на стол и ем. Вкусно, горячая еда и тарелки мыть не надо))))
У нас много кто дома так кушает, по семейному.

0

14

У мамы вот, на сковороде : картошка, жареные белые грибы, яичница.
Как вкусно!!!! http://sa.uploads.ru/t/w4Sr7.jpg

+1

15

Вот места с белорусской кухней в Минске :
"У гаспадыні", "Моя дорогая", "Традиции", "Комедия", "Густо", Halt Time, бар "Дворик", рестораны "Арбат", "Славянскі кут", "Радзивилловский", "Гостиный двор"."Васильки ".
Может кто захочет посетить, когда будет в Беларуси.  :flag:

0

16

Нормально отношусь ) Меньше посуды мыть )
Конечно, если это не моя любимая сковородка )) Прям, когда шкрябают вилками или ложками по ней у меня сердце замирает ))))
А вот в остальных и особенно в чугунных - хорошо ))

0

17

Вообще, знаю людей, которые накрывают стол кажный день, на каждую трапезу.
И чтоб приборы, и чтоб тарелки красивые и чтоб салфетки ...
А мне всё-равно, если вкусно, то какая разница из какой посуды кушать, главное не битая ))
Они говорят, типа красивая посуда повышает аппетит. Ну а я на аппетит не жалуюсь, мне и из сковородки аппетитно и вкусно )

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » Еда в сковороде на столе.Как к этому относитесь???