Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Друзья или Любимые,кто важнее?Если бы пришлось выбирать,кого выбрали б


Друзья или Любимые,кто важнее?Если бы пришлось выбирать,кого выбрали б

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья или Любимые,кто важнее?Если бы пришлось выбирать,кого выбрали бы?

0

2

Смотря по ситуации. Если друзья настоящие, а любимый так себе, то, конечно, друзей. Если любовь крепкая, а друзья вроде как и не друзья, а просто приятели, то, конечно, любимого. Ну а если и те и другие дороги, то смотрела бы, кто прав в данной ситуации, того и поддержала бы. А вообще плохо, когда такой выбор нужен

0

3

Жемчужинка написал(а):

Друзья или Любимые,кто важнее?Если бы пришлось выбирать,кого выбрали бы?

В иделе лучше совмещать и общение с друзьями,и лбовь.
Лично для ебя не представляю ситуации,когда передо мной бы стоял подобный выбор,поэтому затрудняюсь ответить.

0

4

Жемчужинка написал(а):

Друзья или Любимые,кто важнее?Если бы пришлось выбирать,кого выбрали бы?

А в смысле выбирать? Вообще все должны так сказать знать свои места- друзья это друзья, любимый это любимый и без тех и без тех нельзя..А вот если какие то проблемы появляются и тем более кто то ультиматумы с выбором ставить тогда стоит задуматься нас чёт того кто  перед выбором ставит...

0

5

Вот ещё год назад колебалась бы. А сейчас - однозначно любимый. Потому что  друзья показали себя не с лучшей стороны и я больше не считаю их настолько близкими, чтобы ради них жертвовать отношениями.

0

6

выбор не должен ставиться. Естественно отношения на первом месте, но и умирая есть шанс узнать о второй половинке жуткие вещи, это в лучшем случае, можно узнать гораздо раньше...и друзья, иногда может поддержать тот, от кого никогда помощи и не ждал

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Друзья или Любимые,кто важнее?Если бы пришлось выбирать,кого выбрали б