Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Как справиться со страхом/нервозностью перед собеседованием?


Как справиться со страхом/нервозностью перед собеседованием?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы боритесь? справляетесь с нервозностью? или вы не нервничаете?

0

2

я нервничаю всегда. просто стараюсь  это пережить. всякие успакаивающие мне не помагают.

0

3

~Лис@ Алис@~, вот и я нервничаю...Жутко.Прям до того что кушать и пить не могу до того момента пока не выйду с кабинета :dontknow:

0

4

Жемчужинка написал(а):

пока не выйду с кабинета

мне достаточно войти в кабинет и все понимашь, что деваться то некуда...и страх куда то уходит.

0

5

~Лис@ Алис@~, ну это да.А когда выхожу от туда то всё.Так легко и кушать хочется))) и эмоции прут)) %-)

0

6

Никогда не была на собеседованьях...у меня работа по госсзаказу была...при поступлении уже было гарантированое рабочее место...

0

7

Катаринка написал(а):

Никогда не была на собеседованьях

повезло однако :D

0

8

Жемчужинка написал(а):

повезло однако

Ну да,наверное :D

0

9

помню, о том, что не все идеальны и те кто проводят собеседование нуждаются во мне больше, чем я них...так получалось, что меня приглашали :rolleyes:

0

10

PsixeYa написал(а):

помню, о том, что не все идеальны и те кто проводят собеседование нуждаются во мне больше, чем я них...так получалось, что меня приглашали

Согласна . А ещё я собеседников голыми представляю себе. :-)

0

11

maulka написал(а):

А ещё я собеседников голыми представляю себе.

:rofl: интересно как))))) помогает?

0

12

Жемчужинка написал(а):

интересно как))))) помогает?

Мне да. попробуй как нибудь :-) . я этот способ применяю не только на собеседованиях, а вообще в самых разных неприятных ситуациях.

0

13

maulka, обязательно воспользуюсь.А то тут ходила ,так жуть как страшно было.

0

14

Я считаю,что нужно быть в себе уверенной,а женщина в себе уверенна тогда,когда уверенна,что она красотка и умница (простите за тавтологию :D  :dontknow: То есть мах классный по случаю прикид,прическа,маникюр и т.д.Ну и настрой должен быть на позитивный результат 8-)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Как справиться со страхом/нервозностью перед собеседованием?