Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Порядок превыше всего? или же можем позволить себе небольшой бардак?


Порядок превыше всего? или же можем позволить себе небольшой бардак?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Порядок превыше всего? или же можем позволить себе небольшой бардак? :D

0

2

Да у меня частенько творческий беспорядок :D

0

3

я тоже могу позволить бардачок....  :D

0

4

у меня сейчас огромный бардачок-с утра разгребаю шкафы.....в борьбе с ленью.Вот очередной приступ лени-снова залезла в инет.....время ночь,а цель всё закончить.

0

5

У меня тоже частенько бардачки бывают. Как-то не получается, чтобы всё всегда было идеально! :D

0

6

Стрекоза написал(а):

Как-то не получается, чтобы всё всегда было идеально!

а может оно и не надо?))) :rofl:

0

7

Для меня нереально содержать дом в идеальной чистоте.Не скажу,что у меня бардак,но и не идеально.
С детьми,по-моему,это очень сложно.

0

8

Стараюсь чтоб была чистота и порядок но иногда ничего не хочу....да и вообще кому эта идеальность нужна!!!!

0

9

Galina-malina написал(а):

.да и вообще кому эта идеальность нужна!!!!

ну есть помешанные люди :blush: по крайней мере так в сети пишут...не знаю как в жизни

0

10

у меня постоянно творческий беспорядок :blush:

0

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

у меня постоянно творческий беспорядок

по фоткам бы не сказала...так цевильно всё...красиво :love:

0

12

Жемчужинка написал(а):

так цевильно всё...красиво

это у меня угол один чистый....специально для фоток :D

0

13

у меня в основном беспорядок....на столе, на кровати и в шкафу :rofl:

0

14

~Лис@ Алис@~ написал(а):

это у меня угол один чистый....специально для фоток

партизанка)))))))

0

15

Жемчужинка написал(а):

помешанные люди

Eсть....я знаю одну которая свои кастрюли по-несколько раз в день начищает чтоб блистели!!!!

~Лис@ Алис@~ написал(а):

это у меня угол один чистый

:cool:

0

16

Жемчужинка написал(а):

ну есть помешанные люди

Мои соседи, к примеру. Они пылесосят по 2-3 раза на дню(слышно, как работает агрегат). По мне - это уже переборю. Лично я пылесошу один раз в неделю - по субботам. Или могу на неделе, но это если вдруг кто-то сильно нагадит дома.
А вообще, у меня всегда творческий беспорядок  :D  Даже если я вылижу квартиру буквально до блеска, то через час у меня уже опять что-то не на своём месте лежит\стоит.

0

17

Я не могу целыми днями вылизывать углы в доме, потому у меня иногда наблюдается легкий хаос. Но, на самом деле я стараюсь поддерживать порядок, потому что не выношу неряшества. А творческий беспорядок даже нужен, чтобы не было как в музее 8-)

0

18

Волчица написал(а):

Они пылесосят по 2-3 раза на дню(

%-) ух как :rofl:

0

19

Волчица написал(а):

Они пылесосят по 2-3 раза

Это как наш сосед прям!!! Только он газон свой каждый день чистит....включает такую дулку что листья сдувает и пошёл сдувать с утра и до вечера....иногда этот шум достаёт прям!!!

0

20

идеальный порядок не по мне, все по местам и ладно

0

21

например сейчас есть некоторый беспорядок, но перерыв на кофе - святое

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Домашний Очаг » Порядок превыше всего? или же можем позволить себе небольшой бардак?