Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Эротические сцены в книгах? Как вы к ним относитесь?


Эротические сцены в книгах? Как вы к ним относитесь?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эротические сцены в книгах? Как вы к ним относитесь? Читаете с удовольствием или как?))))

0

2

да нормально, очень даже положительно :D  помню был такой интерес подрастковый, мы ( я и друзья)  выискивали чуть ли не всю литературу с эротическими наклонностями и одна из них "Лолилита" Достоевского, правда там не так уж и эротично написано как нам хотелось

0

3

~Лис@ Алис@~:rofl:  :rofl:  :rofl: а что там было.Можешь описать?)))))))))

0

4

Жемчужинка написал(а):

Можешь описать

ну там было конечно все , но это настолько литературно прилично написано, что как будто ничего и не написано. Зато моя подруга как то читала Маркиза Де Сада, вот тама порнуха такая что мама дорогая, и без стиснения в выражениях. Она эту книжецу все в газетку заворачивала, чтоб никто невидел что она читает. Я тоже почитала, мда..мне такие вещи и не снились, и уж лучше бы и не снились. :insane:

0

5

~Лис@ Алис@~ написал(а):

Зато моя подруга как то читала Маркиза Де Сада, вот тама порнуха такая что мама дорогая, и без стиснения в выражениях. Она эту книжецу все в газетку заворачивала, чтоб никто невидел что она читает. Я тоже почитала, мда..мне такие вещи и не снились, и уж лучше бы и не снились.

ого))) как интересно :D

0

6

Жемчужинка написал(а):

как интересно

конечно интересно  :D  это Маркиз в основном писал все в парнографическои стиле, правда жесткова то...причем парой очень :x

0

7

~Лис@ Алис@~ написал(а):

правда жесткова то...причем парой очень

:O ой такое мне нельзя)))))

0

8

Жемчужинка написал(а):

ой такое мне нельзя

не для слабонерных это точно. :rolleyes:  а ты что нибудь читала с эротическим подтекстом? :blush:

0

9

Жемчужинка написал(а):

ой такое мне нельзя

а ты тут вызнаешь чтоб самой почитать :rolleyes:

0

10

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а ты что нибудь читала с эротическим подтекстом?

я читать вообще ленивая .... :rofl: удивляю как только на форумах это делаю :rofl:

0

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а ты тут вызнаешь чтоб самой почитать

ну эт что нить интересное могет быть)))).А то ща в поезде частенько ездить буду))..Что же прост так сидеть то)

0

12

Жемчужинка написал(а):

)))).А то ща в поезде частенько ездить буду

ой ты знаешь такие вещи лучше не читать в общественных местах...эээ можно так перевозбудиться :blush: , либо дико улыбаться :D

0

13

Жемчужинка написал(а):

Что же прост так сидеть то)

да романы женский читай, там все вперемешку.... :glasses:

0

14

~Лис@ Алис@~:rofl: учла :rofl:

0

15

Жемчужинка написал(а):

учла

да уж конечно. :D  зато как начитаешься, представишь, бурная ночь такая....что никто в живых не уходит :crazy:

0

16

Ну в современной литературе эротика в основном в женских романчиках- пишут про нефритовые стержни :D , а я такую литературу не читаю просто :dontknow:

0

17

LEDOKOL написал(а):

в основном в женских романчиках

ну усейчас да, но раньше и великие не грешили писать, а нам в прошлом подросткам было это все ну очень интересно, вот и лазили по библитотекам

0

18

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а нам в прошлом подросткам было это все ну очень интересно, вот и лазили по библитотекам

ну вот раньше это как в диковинку было- в книжка искать надо было, а сейчас открой любой женский романчик так тебе сразу расскажут как он вошёл в неё медленно и нежно :D

0

19

LEDOKOL написал(а):

а сейчас открой любой женский романчик так тебе сразу расскажут как он вошёл в неё медленно и нежно

ну это да, даже не интересно, эротика уже не загадка как раньше. а то ведь раньше найти надо было, да еще в тайне от родичей читать, а то не дай бог застукают :D

0

20

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а то ведь раньше найти надо было, да еще в тайне от родичей читать, а то не дай бог застукают :D

азарт многое значит)- запретный плод всегда сладок, а когда можно часто уже и не интересно)

0

21

LEDOKOL написал(а):

запретный плод всегда сладок, а когда можно часто уже и не интересно

поэтому я так рада что я родилась в те года, а не сейчас...есть что впомнить :D . а не то что сейчас, залез в интернет и все нашел что надо, даже не интересно :sceptic:

0

22

~Лис@ Алис@~ написал(а):

. а не то что сейчас, залез в интернет и все нашел что надо, даже не интересно

да и не говори :rofl:

0

23

Читаю или пропускаю, спокойно!

0

24

Вполне спокойно отношусь!Если эротическая сцена описана красиво,то почему же не прочесть!

0

25

Nadlen написал(а):

описана красиво

:yep: красивое описание ммм....это хорошо

0

26

Жемчужинка написал(а):

Эротические сцены в книгах? Как вы к ним относитесь? Читаете с удовольствием или как?))))

Я вообще не читаю книги,где описываются эротические сцены.Меня интересует несколько другая литература,классическая,например,или военной тематики.

0

27

elenka написал(а):

Меня интересует несколько другая литература,классическая,например,или военной тематики.

:O ну тогда конечно...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Эротические сцены в книгах? Как вы к ним относитесь?