Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Филипп Киркоров находится в психиатричекой клинике в Израиле


Филипп Киркоров находится в психиатричекой клинике в Израиле

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:O Сейчас кусочек смотрела по телеку.В Пусть говорят ...сегодня об этом говорить будут
Ого кто что об этом слышал?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Ого кто что об этом слышал?

Да нет не слышала, но думаю там( в шоубизе) каждому второму уже пора поличиться..

0

3

http://www.argumenti.ru/images/preview/arhnews/3306f9c2576b4a561f06d06228345c42.jpg
Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Ольга Алексеева заявила, что в настоящее время певец находится в психиатрической клинике в Израиле на обследовании, после которого ему назначат план лечения.
В интервью "Газете.Ru" Ольга Алексеева подтвердила, что обследование в психиатрической клинике связано с инцидентом на репетиции вручения премии "Золотой граммофон".
"Аргументы.ру" сообщали, что 7 декабря Филипп Киркоров сделал заявление - он готов принести публичные и личные извинения избитой им Марине Яблоковой и признает, что у него серьезные проблемы с психикой.
Филипп Киркоров на официальном сайте заявил: "Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться… Как дальше жить, я не знаю".
тут

0

4

Киркорова показывают по телеку...плачет :O

0

5

Как раз кусочек этот видела,случайно :huh:

0

6

фигасе он девушку избивал ногами :O ппц

блин жуткая передача((((

0

7

Жемчужинка написал(а):

плачет

пытается под дурика 4косить, типа сам понял-лечусь, адвок4аты посоветовали.. А то ведьь посадят или направят на принудительное лечение, но уже у нас. Уж лучше в Израиле, глядишь потом  мировую подпишут..

0

8

АпеЛьсинка, да наверно так и есть.Но всё равно не приятно это смотреть :dontknow:

0

9

От изверг.Я про него Пусть говорят сегодня смотрела,какой он мерзкий!

0

10

Жемчужинка написал(а):

"Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться… Как дальше жить, я не знаю".
тут

легко прикинуться больным... трудней быть воспитанным!

0

11

Минкультуры может «раскороновать» Киркорова

Киркоров может лишиться не только свободы, но и звания народного артиста. О такой мере наказания агрессивной звезды заговорили в Минкультуры. Сам певец раскаивается в содеянном, признается в том, что давно болен психически и даже летит на лечение за границу, как сообщает портал Mail.ru.

Он признался. Избиение было. Но не столь значительное, как описывают СМИ. Оскорбления были, но не столь обидные, как раздувает пресса. «Я болен», признался певец на своем сайте:

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться».

И добавляет:

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой».

Какой же он, поп-король российской эстрады, народный артист Филипп Киркоров? Действительно ли он так болен, как говорит? Действительно ли болезнь его психическая, а не звездная? На эти вопросы должны отвечать специалисты, считает психиатр-криминалист Михаил Виноградов, причем срочно:

«Всякая агрессия может быть следствием, во-первых, распущенности, во-вторых, какой-то болезни. В рамках 10 психических болезней могут возникать состояния немотивированной агрессии. Его надо обследовать. Если он болен — это действие общественно опасное. Судебно-психиатрическая экспертиза, а не частная клиника, должна дать заключение. Если он болен, его надо лечить принудительно, если не болен, продолжать уголовное преследование».

Сам Киркоров заявил, что в срочном порядке вылетает за границу на лечение. Адвокат звезды, Татьяна Акимцева, подтвердила, артиста в России уже нет:

«Филипп за пределами Российской Федерации. Состояние, конечно, у Филиппа подавленное. Это недопустимо по отношению к женщине, это его позиция. Он очень переживает, потому что он реально не такой. Он принес личные, публичные извинения Марине Яблоковой. Представитель предупредил нас, что он сам лично никаких решений не принимает, контакта с Мариной Яблоковой нам не дали. Он нам пояснил, что и она сама ничего не решает, что некие какие-то там СМИ стоят за этим, некие представители шоу-бизнеса и так далее».

Однако факты говорят об обратном. Марина не только подала заявление на певца в ГУВД Москвы, но и отказалась идти на мировую, которую Киркоров через адвокатов предложил ей, еще когда отрицал сам факт инцидента. Это подтвердил и адвокат пострадавшей Сергей Жорин:

«Мы будем добиваться привлечения Филиппа Киркорова к уголовной ответственности. Если милиция откажет в возбуждении уголовного дела, мы будем добиваться его возбуждения через суд в порядке частного возбуждения».

Кроме уголовного наказания, Киркорова могут наказать и морально, лишив его звания народного артиста России. Согласно указу президента, это звание может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры. Коллеги по цеху отреагировали на поведение артиста незамедлительно. Первым бойкот Киркорову объявил Валерий Меладзе. Он отказался записывать с агрессивным артистом дуэт. Как можно бить женщину, недоумевает продюсер Иосиф Пригожин:

«Мне казалось, что после истории с “розовой кофточкой” человек больше не повторит, но там не доходило до рукоприкладства. Бить женщину — это, мне кажется, последнее дело. У меня Валерия это все пережила. Меня единственное в этой истории радует, что он все-таки признался. Он сначала сказал нет, потом да, потом нет, потом да, а сейчас он признался. Я с уважением отношусь к Меладзе, к Кобзону, к Лепсу, всем кто встал на защиту девушки».

Пока Киркоров приходит в себя от собственного поведения, приходит в себя и пострадавшая. Врачи диагностируют: кроме многочисленных гематом и ушибов, у девушки серьезное сотрясение мозга и повреждение позвоночника.

0

12

Мне сегодня коллега моя рассказала, ну ппц до чего докатился...

0

13

Мда Филя совсем докатился.  Мужчине бить женщину недопустимо. Не верю в его раскаяние, специально под дурика косит, чтобы срок не заработать.

0

14

Ну вот что собственно делает слава с людьми- у них там у половины крыша давно уже поехала...

0

15

Жемчужинка написал(а):

"Аргументы.ру" сообщали, что 7 декабря Филипп Киркоров сделал заявление - он готов принести публичные и личные извинения избитой им Марине Яблоковой

А кто это Марина Яблокова?

0

16

а хрен её знает))) :dontknow:

0

17

LEDOKOL написал(а):

А кто это Марина Яблокова?

Одни говорят что она режиссер программы, а другие, что помошник режиссера.

0

18

Джулиет, режессёр там мужчина вроде...Он вчера сказал " Я незнаю почему Яблокова повела себя так и стала вести себя как будто она режессер" :dontknow:

0

19

Джулиет написал(а):

Одни говорят что она режиссер программы, а другие, что помошник режиссера.

Жемчужинка написал(а):

а хрен её знает)))

А мне вот думается не пиар ли ход это такой? как известно чёрный пиар чуть ли не одна из лучших раскруток на эстраде..вот сейчас будет куча репортажей, будут мусолить Киркорыча, а он страдалиц такой извинения писать думаю что всё это просто для того что бы всплыло имя его, а то не слышно и не видно в последнее время...

0

20

LEDOKOL написал(а):

А мне вот думается не пиар ли ход это такой? как известно чёрный пиар чуть ли не одна из лучших раскруток на эстраде..вот сейчас будет куча репортажей, будут мусолить Киркорыча, а он страдалиц такой извинения писать думаю что всё это просто для того что бы всплыло имя его, а то не слышно и не видно в последнее время...

Вполне возможно, что и именно пиар. Может даже, сама Алла Борисовна ему подкинула такую затейку, она любит такие слухи распускать.))) Действительно, Филиппка давно не видно и не слышно, решил напомнить о себе...

0

21

Это адвокатская хитрушка,тк грозит реальный срок.За большие деньги тебе оть что напишут,а сам пока для виду лечится-не в России заметьте!Поэтому это его лишь отдых.Обыденная ситуация-не запятнаться судимостью

0

22

Стрекоза написал(а):

Вполне возможно, что и именно пиар. Может даже, сама Алла Борисовна ему подкинула такую затейку, она любит такие слухи распускать.))) Действительно, Филиппка давно не видно и не слышно, решил напомнить о себе...

Ага а сейчас пу4сть и чёрный за то пиар, вон как все зашумели...

0

23

слава любыми способами :D

+1

24

Жемчужинка написал(а):

слава любыми способами

Вот, вот спустя время это как раз и подтверждается- смотрите он теперь в каждой новогодней передачи мелькает- везде его лицо, а до этого его уже давненько не видно было..да и я передачу какую то видела где уже рассказывали о судебном иске который он подал на кого то..Конечно пиар- как известно чёрный пиар, лучший пиар)

0

25

новогодние программы снимались до этого
по крайней мере я так думаю

0

26

Жемчужинка написал(а):

новогодние программы снимались до этого
по крайней мере я так думаю

Да ну до этого- всё думаю там у них подстроено, в прошлом году мне кажется его даже на огоньках не было. а ща везде мелькает..Подбросили дровишек в огонь- не удивлюсь если скоро песни новые петь будет или вообще в фильме снимется...

0

27

LEDOKOL, у них в бизнесе всё возможно :D да в принципе не только на эстраде это творится

0

28

Жемчужинка написал(а):

у них в бизнесе всё возможно

Ага любые методы хороши...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » Филипп Киркоров находится в психиатричекой клинике в Израиле