Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » "У него ребёнок на стороне" Ваша реакция после такой новости,какая?


"У него ребёнок на стороне" Ваша реакция после такой новости,какая?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не помню есть ли у нас такая тема....Но вот пришёл такой вопрос в голову.
Какова была бы или уже была реакция на такую новость???? Ваши  действия?

0

2

В смысле ребёнок появился до того как со мной встретился или уже во время наших отношений на строне ребёнок появился? если первое- так никак не отреагирую, это же до меня там и не один может быть)- а если во время отношений, до без обсуждений даже отношения разорву- мне такое не надо.

0

3

LEDOKOL написал(а):

В смысле ребёнок появился до того как со мной встретился или уже во время наших отношений на строне ребёнок появился?

да какая разница....хрен редьки не слаще... :dontknow: просто наверно когда живёшь с человеком важно знать что и у кого и сколько на стороне :dontknow:

Будем обсуждать оба варианте :yep:

0

4

Жемчужинка написал(а):

да какая разница....хрен редьки не слаще... :dontknow: просто наверно когда живёшь с человеком важно знать что и у кого и сколько на стороне :dontknow:

Да разница то большая- вот например человек может в жизни и не один раз в браке состоять- вот развёлся, женился на другой- от куда и ребёнок, его даже не стороне считать нельзя, а вот когда простите нагулянный где то уже когда состоишь в отношениях это для меня не простительно...

0

5

LEDOKOL, разница в том что выходя замуж знаешь ты об  этом и не знаешь..Те что были женаты...естественно...
Но и такие случаи обсуждать то нечего :dontknow:

LEDOKOL написал(а):

а вот когда простите нагулянный где то уже когда состоишь в отношениях это для меня не простительно...

Я об этом тему вообще и хотела вести... :dontknow:

0

6

Жемчужинка написал(а):

Я об этом тему вообще и хотела вести...

Не ну я поняла что тема как раз об этом... а про прошлое..ну даже если не знала..ребёнок то всё ровно появился когда отношений( ваших) ещё не было, что тут и злиться, у всех есть прошлая жизнь, даже если промолчал в начале отношений про ребёнка. может боялся чего.. всякое бывает...

0

7

Тут бы речь сначала шла о измене, потом уже ни о чем! Этим все сказано!

0

8

Holda написал(а):

потом уже ни о чем!

А что Вы так резко- ведь могут быть и правда варианты. вот старались разобрать их...

0

9

дааа. Смотрю в теме и правда высказываются резко и  однозначно. ^^
А мне вот интересен такой аспект: предположим Ваш (не приведи Господь) благоверный, с которым Вы живёте уже довольно долго и счастливо,  однажды Вам заявляет, что дескать был у него грешок на стороне много лет назад, но это было мимолётное увлечение и она для него ни чего не значила, дескать сам раскаивается, что так получилось, но вот проблема: теперь он узнал, что у него есть ребёнок на стороне, а мать его умерла.
Что Вы сделаете: разорвёте с ним отношения, которые до этого признания Вас устраивали, и разрушите семью? Обречёте своих детей на встречи с отцом только по воскресеньям? Примите в свою семью чужого ребёнка? Или поставите ультиматум, чтоб он (муж) о том ребёнке и не вспоминал? Или может сковородой по голове, приговаривая:" Тефаль, ты всегда думаешь о нас!"???  :D   А может ещё варианты????

0

10

:rofl:  похоже без вариантов....

0

11

Я думаю если прожил много лет душа в душу с ЛЮ...наверно это простится... :dontknow: и ребёнок примится...
Хотя я за себя не могу отвечать,так как надеюсь не прожить такие случаи)).....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » "У него ребёнок на стороне" Ваша реакция после такой новости,какая?