Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Белые вещи в вашем гардеробе.Много ли их?


Белые вещи в вашем гардеробе.Много ли их?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас гладилась и вот попались мне дочины белоснежные вещички))).И вот задалась я вопросом)))
А вы носите белые вещи? Что чаще? Вообще белый цвет вещей присутствует у вас в гардеробе?
Как относитесь к белым вещам?

0

2

Нет не много есть платье белое летнее пара футболок и брюки которые кст не разу не надевала даже.. а так белый цвет в одежде я не оч люблю

0

3

люблю белые вещички :yep:

0

4

Только летние вещи..да ..летом белый очень сочно смотриццо..зимой же уныло..((

0

5

У меня немного белых вещей, это всё летнее: футболки, кофточка и джинсы, в которые, блин, уже не влезаю... :blush:

0

6

LEDOKOL написал(а):

Нет не много есть платье белое летнее пара футболок и брюки которые кст не разу не надевала даже.. а так белый цвет в одежде я не оч люблю

Такая же ерунда.Не оч люблю белые вещи так как они не практичны. да и полнят.

0

7

America написал(а):

и джинсы, в которые, блин, уже не влезаю...

да ты же худенькая.Ещё худее была? :O

0

8

ОБОЖАЮ!!!Белых вещей у меня полно!И я с удовольствием даже зимой разбавляю белым наряды...это может быть рубашка,шарф с шапочкой или перчатки...А весну без  белые туфель,плащей,тренча я вообще не представляю!!Вобщем,я за белый цвет http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif !!!

0

9

Имеются!

0

10

белый один из любимых цветов, в гардеробе его полно)))))

0

11

У меня белых вещей в гардеробе не очень много(всего один свитерок), хотя белый цвет мне нравится, но маркий он очень, непрактичный.

0

12

в основном летние кофтейки :)
и одни штанцы :)

0

13

Мало. Маркий он, или это я не умею носить [взломанный сайт]  хотя мне нравится - особенно летние сарафанчики

0

14

Мало вещей белых, хоть и нравится. Слишком маркий, удовольствие поносить вещичку всего на день))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Белые вещи в вашем гардеробе.Много ли их?