Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Двухъярусные кровати.Ваше отношение к ним?


Двухъярусные кровати.Ваше отношение к ним?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к двухъярусным кроватям??? Поговорим о их плюсах и минусах?

0

2

Хочу купить детям,я считаю что это хорошо,мне нравится,главное самых маленьких на верх не ложить,а вот для старшего возраста само то,им же нравится везде лазить :rofl:

0

3

А у нас некогда не было ее

0

4

У меня у девчонок стоит :yep:  :cool:

0

5

а у меня в дестве была, :jumping:  и я спала на 2ом этаже....и постоянно падала оттуда. как меня тока не загораживали\привязывали я частенько летала вниз :insane:

0

6

~Лис@ Алис@~ написал(а):

и постоянно падала оттуда.

:O как ты умудрялась?))))) У меня не один не упал с неё ..Хотя купили мы её когда мои малые ещё были))

0

7

Жемчужинка написал(а):

как ты умудрялась

не знаю как то умудрялась через бортик перемахнуть :dontknow:

0

8

~Лис@ Алис@~ написал(а):

не знаю как то умудрялась через бортик перемахнуть

:rofl: представляю как ты спишь :rofl:

0

9

Жемчужинка написал(а):

представляю как ты спишь

да очень активно :D , в дестве я постоянно брыкалась во сне, по этому со мной никто не хотел спать рядом. вот я и добрыкивала до бортика

0

10

~Лис@ Алис@~ написал(а):

вот я и добрыкивала до бортика

спортсменка :rofl:

0

11

Я буду 2х-ярусную кровать покупать как только маленькая подрастет годиков до 2х. Комнатка для детей маленькая совсем, поэтому 2 этажа - это необходимость. Может быть найду такой вариант, чтобы на 1м этаже был диванчик или письменный стол, а спать обе красотки будут наверху. Единственное меня смущает, как бы они не упали с высоты. Думаю, может потом какую-нибудь сетку приделать от бортика до потолка.  [взломанный сайт]

0

12

Тотоша написал(а):

а спать обе красотки будут наверху.

у меня сейчас мои так сделали.Нижнюю кровать муж убрал а там они сделали себе игральню)))).А сами спят вдвоём.
Хотя бывает что воюют ))) Старшая кричит "Папа поставь кровать назад " а малая "я буду спать только с Александрой")))))
А вот честно не разу не падали ,даже играюче :dontknow:

0

13

Жемчужинка написал(а):

сами спят вдвоём.

А я хочу купить 2 кровати :hobo: Чтобы спали они отдельно, а внизу было место для других нужд.

Жемчужинка написал(а):

не разу не падали ,даже играюче

У меня старшая так крутится ночью, что утром часто ноги на подушке лежат. Поэтому как-то боязно.

0

14

Тотоша написал(а):

У меня старшая так крутится ночью, что утром часто ноги на подушке лежат. Поэтому как-то боязно.

ого себе))Тогда конечно)

0

15

С одной стороны несомненно - удобно...с другой..у моей сестры старшая девочка столкнула младшую со второго яруса((Как итог - сотрясение мозга.

0

16

Тотоша написал(а):

У меня старшая так крутится ночью, что утром часто ноги на подушке лежат. Поэтому как-то боязно.

вот. у меня тоже самое. Поэтому не покупаем двухъярусную. Очень беспокойно спят, с обычной то иногда падают)))
а так было бы удобно, девчонкам одну, и мальчишкам одну. и места бы меньше занимало.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » Двухъярусные кровати.Ваше отношение к ним?