Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Свежее дыхание - облегчает понимание?


Свежее дыхание - облегчает понимание?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:rofl: реклама вспомнилась)))))

Как вы  вообще относитесь к запаху??? Целуетесь ли вы со своими любимками с утреца,когда ещё не почистили зубёхи?))))

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как вы  вообще относитесь к запаху??? Целуетесь ли вы со своими любимками с утреца,когда ещё не почистили зубёхи?))))

Ну вообще я к запахам довольно чувствительно- лучше конечно почистить зубки :D

0

3

Когда как) Лучше конечно что бы был хороший завах))

0

4

ну желательно чистить зубки :rofl:

0

5

Желательно конечно зубы почистить!

0

6

а утром открыв глаза и видя рядом любимого...хочется его поцеловать...сначала пойдёте зубы почистите?)))

0

7

Жемчужинка написал(а):

а утром открыв глаза и видя рядом любимого...хочется его поцеловать...сначала пойдёте зубы почистите?)))

Ну картина маслом - продравши глаза, галопом проскакать через всю квартиру, быстро вычистить зубки и, сверкая белоснежной улыбкой, вернуться в кровать  :D
Не.. может, это и не гигиенично, но я всё-таки предпочту сначала поцеловать любимого. Тем более, что у нас с ним пока возможность просыпаться вместе выпадает не часто, тратить драгоценные минуты после пробуждения на беготню в ванную как-то не хочется.

+1

8

Действительно забавно - утром дорогой тянется, чтобы поцеловать меня, а я говорю - подожди, я сначала сбегаю в ванную [взломанный сайт]

0

9

конечно же приятней свежее дыхание,но с утра конечно же позволю поцеловать себя не бегая в ванну :rofl:

0

10

а мы прям с утра не целуемся...   чаще просыпаемся в разное время :dontknow:

0

11

Просто поцеловать , конечно. А поцеловать по-взрослому - нет . Мне и в голову не придёт не мытым ртом лезть в рот к  немытому рту мужа :-)

0

12

Было такое, что и с утра целовались, ничего страшного, если обоим приятно. А вообще... если не о поцелуях, а вобщем, то очень не люблю, когда человек разговаривает, а у него пахнет изо рта то ли луком, то ли просто неприятным запахом. Так же не люблю наблюдать сопли, торчащие из носа, и немытые уши.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Свежее дыхание - облегчает понимание?