Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Опрос: Бывали ли вы в аварии??? Сколько раз??? Как это было???


Опрос: Бывали ли вы в аварии??? Сколько раз??? Как это было???

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Опрос: Бывали ли вы в аварии??
да

60% - 6
нет

40% - 4
Голосов: 10

1

тыкаем в опросник и комментируем).Рассказываем свои случаи

0

2

я слава богу не разу не бывала...А ты?

0

3

а если я слетела с мотоцикла это авария :question:

0

4

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а если я слетела с мотоцикла это авария

:O конечно.Как это произошло?какая скорость? :O

0

5

Слав а богу нет,ттт.И не хотела бы быть.

0

6

ну в общем дело было так....у мен ex-бойфренд любитель мотоциклов и соответсвенно больших скоростей. ну меня на это дело подсадил, т.к. тоже очень не равнодушна к экстриму. Дело было на даче, решили мы покаться с ветерком, а дороги сами представляете песок до камень. Ну вот мой лихач разогнался до 200 км\ч и вроде как едим как по-маслу и тут бац...понимаю что я взлетаю. Было такое ощущение-что переднее колесо попало  куда либо в щель, либо в яму . ...в общем зажало его как в тисках, и мотоцикл стал подниматься на дыбы (на переднее колесо), а т.к. это все происходило на скорости, мы просто со своим МЧ вылетели их седла, причем я полетела дальше, т.к. выше сидела. МЧ при этом потом еще сверху накрыло мотиком. Как мы себе шей не сломали это прям чудо. Но без травм конечно не обошлось, я наверно месяц лежала в больничке с переломом ключицы и левой руки, и вывих кисти правой руки,ну и сотресение. Удар в основном пришелся на руки т.к. в процессе падения я ими пыталась смягчить удар. МЧ повезло меньше у него целый букет переломов был.  А т.к. это было на даче где больницы не  на каждом углу, мы с горем попалам ели до дома дачного добрались а там по мобиле скорую вызвали. После этого я эти мотоциклы очень долго боялась, но со временем страх ушел.

+1

7

~Лис@ Алис@~, Аболдеть :O Вот и погоняли :O

0

8

ага эсктрималы до мозга костей :insane:

0

9

~Лис@ Алис@~, хорошо что хоть мозги на месте остались и кости))))

0

10

Была..Рассказывать не буду эта история перевернула всю мою жизнь... скажу одно ребята если вам надоело жить и вы хотите нажраться и убиться не садитесь за руль не ломайте жизнь другим людям, кто хочет жить... лучше утопитесь..Извините. не приятная для меня тема...

0

11

Я Слава Богу не была....а вчера дочка стояла на светофоре и ей стукнули взад машины....машину помяли но с ней Слава Богу всё хорошо!!!

0

12

Dasha написал(а):

.А ты?

Я бывала.
Не буду считать те в которые в нас 2 раза врезались.
Был один случай,по молодости))).Приехали знакомые парни...на папиной новой волге))) :D взяли покататься))
И вот кароче машина битком...Едем по трассе.На встречу нам едут велосепедисты.Решили шуткануть и припугнуть их...Шовёр сделал неудачно)),видимо резко..Ну мы и кувырком через всю трассу и кювет улетели.
Не знаю как мы остались живы..Наверно потому что машина битком была,места не было летать во время кувырков))
Авария была хорошая..Машина в смятку.
Хозяин машины приехал отволок её))...Парни получили пилюлей и им пришлось пешочком идти около 30 км до дому))).Так как их папа кинул))) Забрал машину и деньги :dontknow:

0

13

Galina-malina написал(а):

а вчера дочка стояла на светофоре и ей стукнули взад машины....машину помяли но с ней Слава Богу всё хорошо!!!

нам так первую машину разбили :yep:

0

14

Была один раз в довольно сильной, после чего зашивали мне голову. Дернуло нас тогда сильно.
А так пару раз по мелочи было. Меня как - то фура с дороги решила столкнуть. Пнула меня в сторону (причем мы по разным полосам шли, он на мою влез частично),  Я подумала сперва, что шофер меня не увидел, разогналась, а он снова влез на мою полосу более решительно. Я просто в секунду поняла, что, если сейчас не рвану вправо, он меня сильно зацепит. Вывернула руль резко и на обочину улетела. по счастью была зима и я застряла в большом сугробе прямо перед деревом. Но больше всего в этой истории меня убило то, что на этой же обочине стояла ментовская машина, и все произошло у них перед носом. Фура унеслась, а я помчалась к ментам полная праведного гнева. Рванула дверку и увидела 4 невинных глаза, смотерящих на меня с удивлением, вобщем, как выяснилось, они ничего не видели, задали мне глупый вопрос, не запомнила лия номеров и поехали, типа, догонять фуру. я им сказала, что буду их тут ждать, и они, думаю, мысленно обругали меня разными словами, что задала им работку. А я позднее уже подумала, что они наверное денежки дерибанили, потому у них и стекла в машине запотевшие были [взломанный сайт]  никого они, конечно, не поймали, написала я заявление уже из принципа. вот

0

15

После того,как получила права и отъездила 3 мес с сопровождающим,буквально через несколько дней пыталась припарковаться возле своего дома.Но по закону подлости перепутала педали,врезалась в дерево,повалила его,проехала по стволу и врезалась в кирпичный забор.И смех и грех....
Ребята,не могу вставить картинку с компа,потыкайте меня носом в каждое действие пожа-а-алуйста... %-)

0

16

sinichka написал(а):

Ребята,не могу вставить картинку с компа,потыкайте меня носом в каждое действие пожа-а-алуйста...

есть два варианта:
1. Как поставить изображения на Форум.
2.Залить через Форум.Над окном сообщения последняя картинка (картина с плюсом) "Прикрепить изображение.

sinichka написал(а):

После того,как получила права и отъездила 3 мес с сопровождающим,буквально через несколько дней пыталась припарковаться возле своего дома.Но по закону подлости перепутала педали,врезалась в дерево,повалила его,проехала по стволу и врезалась в кирпичный забор.И смех и грех....

вах ну главное что с вами всё окейно)) А машина это железо)))правда дорогое)
Borga, ничего себе :O

0

17

Жемчужинка, я пыталась залить через форум.Мои действия:
1.нажимаю *прикрепить изображение*
2.*обзор*
3.нахожу фото,нажимаю на него,рядом с *обзор* появляется подпись
4.*готово*
5.отправить
6.пусто,не грузится
Что я делаю не так?

0

18

sinichka, тогда может быть одно что фото большого размера.В этом случае форум бастует)

0

19

Жемчужинка, спасибо.Попробую ещё раз

0

20

sinichka, попробуйте уменьшить фото на хостинге. :yep:

0

21

Уменьшила,пробую ущё раз (размер 300\225)

0

22

sinichka, а через какой браузер вы работаете?

0

23

Жемчужинка, через Internet Explorer

0

24

sinichka, ну тогда понятно.Он не хочет это делать.Вообще браузер это не очень хороший.Советую мазилу,оперу или хром :yep:  с ними проблем нету

0

25

В детстве с папой-травму серьёзную получила-всю жизнь спиной,зрением и слухом мучаюсь и на грани с инвалидностью....но живу
а остальное мелочи-то я то меня стукнут...то в грязь в белом на мотике приляжем :D

0

26

была лет 8 назад.
на трассе около Ростова Великого перед нашей машиной стала заворачивать 5ка в неположенном месте. мы впаялись. удар пришелся на мою сторону. последствия небольшие. ушибы, растяжения. благо, все живы!
был суд. мы выиграли  :flag:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Опрос: Бывали ли вы в аварии??? Сколько раз??? Как это было???