Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Наши беременяшки которые в скором времени должны родить.Отмечаемся


Наши беременяшки которые в скором времени должны родить.Отмечаемся

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Отмечаемся тут.Когда у вас срок?
Будем ждать наше чудо вместе)

http://forumupload.ru/uploads/0002/23/31/177987-1.png - пузатик Форума Галина Малина и Вселенная

0

2

Ух и темка!!! Когда рожать ещё пока не знаю....будет кесарево поэтому число скажут мне позже....

0

3

Galina-malina написал(а):

.будет кесарево поэтому число скажут мне позже....

будем ждать :yep:
А пока ты получила наградку Пузатика Форума :blush: -http://forumupload.ru/uploads/0002/23/31/177987-1.png

0

4

Жемчужинка написал(а):

А пока ты получила наградку Пузатика Форума

:D  Прикольно как!!!!

0

5

Galina-malina, мячики наши [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

девочки от всей души поздравляю вас!!!очень за вас рада, это так здорово :cool:   как ваше самочувствие???

0

7

Мне поставили дату-23 февраля
Жду дочь ;)

+2

8

Вселенная написал(а):

Мне поставили дату-23 февраля
Жду дочь

Блин! А я не знал. Прогнал там в посте тебя работать.
Передай этот инструмент мужской половине.

Если оправдается прогноз, вот мужу подарок к празднику будет!!!

0

9

Вселенная, Здорово :cool:  девочки это хорошо!) И ходить уже совсем не много осталось))) Доча не сильно маму беспокоит???

0

10

Вселенная написал(а):

Мне поставили дату-23 февраля

У моего сына 23 февраля будет день рождение!!!

Nadja написал(а):

девочки от всей души поздравляю вас!!!

Спасибо!!

Отредактировано Galina-malina (2010-12-12 04:28:30)

0

11

Девочки поздравляю вас- желаю родить красивых и здоровых малышей- дети это прекрасно
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/19460/19460788_epig_4.jpg

0

12

ezup написал(а):

Прогнал там в посте тебя работать.
Передай этот инструмент мужской половине.

это в каком посте ты меня работать гнал,а? :rolleyes:

ezup написал(а):

вот мужу подарок к празднику будет

ещё не муж...но его заказ уже выполнен(дорабатывается :D )-он дочь хотел,тк рос в семье,где только братья

Nadja написал(а):

Доча не сильно маму беспокоит???

Старшая? :D или ожидаемая??
...на самом деле обе хорошо себя ведут-стараються покарайней мере

Galina-malina написал(а):

У моего сына 23 февраля будет день рождение!!!

Не совсем поняла-это и у тебя та же дата родов?Только сына в ожидании?Или о старшем речь?
От себя поздравляю тебя тоже,радостной беременности и лёгких родов! :love:

0

13

Вселенная написал(а):

Не совсем поняла-это и у тебя та же дата родов?

это день рождение одного из сыновей

0

14

Жемчужинка написал(а):

это день рождение одного из сыновей

Ага!!!! Ему 23февраля будет 17 лет....

Вселенная написал(а):

на самом деле обе хорошо себя ведут-стараються покарайней мере

А у меня наооборот такое вытворяет!!! что аж живот болит!!! :D

Вселенная написал(а):

От себя поздравляю тебя тоже,радостной беременности и лёгких родов!

Спасибо!!! Тебе тоже с радостью и без болей встретить малышку!!!!

0

15

ой мои беременяшечки :love:

0

16

Galina-malina, а у тебя много сыновей уже???
У меня радость...прошла "225" узи уже...наконец-то всё нормализовалось и отпустили меня мучать....лекарствами да узями....так надоело...три дня уже даже витамины не пью....воротит от них уже,а то реально горсть назначали-в день
Про скачки в животе,скачет...особенно когда поспать охота,а тебе не дают...но терпимо

0

17

Вселенная написал(а):

а у тебя много сыновей уже???

посчитай)))))))) http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/10/c8/c8e6701914c4c1cee90a2d8d95dad8c4.png

0

18

Вселенная написал(а):

а у тебя много сыновей уже???

5 сыновей и 4 дочери :blush:

Вселенная написал(а):

мучать....лекарствами да узями....так надоело...три дня уже даже витамины не пью....воротит от них уже,а то реально горсть назначали-в день

А для чего пила? Я вообще ничего не пью....кроме воды :D
А имя уже придумала?

0

19

Galina-malina написал(а):

А для чего пила?

сама теперь думаю...для чего...имя тоже придумала.
И на старт уже вышла :D .....несколько недель и возьму свою вторую крошечку на руки...

Galina-malina написал(а):

5 сыновей и 4 дочери

это не шутка???
Жму руку тогда-очень мечтаю о большом семействе....но мы пока с папой не определились.....а одной не поднять пока такое колличество

0

20

Вселенная написал(а):

а одной не поднять пока такое колличество

Это верно!!!!

Вселенная написал(а):

.....несколько недель и возьму свою вторую крошечку на руки...

Kлассно как!!!!

0

21

Galina-malina написал(а):

5 сыновей и 4 дочери

ого! )))
я когда говорю сколько у меня , все удивляются (у меня 2 сына, 2 дочки) а тут!!! это просто подвиг !

а в тему эту не успела чуть чуть))) 29 декабря сына родила  :D

+1

22

Ялини, Вау!!!!!!!! Поздравляю с Сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Ялини,  поздравляю! [взломанный сайт]

0

24

Ялини написал(а):

все удивляются (у меня 2 сына, 2 дочки

Kлассно как!!!!

Ялини написал(а):

29 декабря сына родила

Поздравляю!!!!!

0

25

Вселенная наша приближается к своему сроку уже :blush:  :love:

0

26

Жемчужинка написал(а):

Вселенная наша приближается к своему сроку уже

Aга!!! Интересно как она там?

0

27

Galina-malina написал(а):

Интересно как она там?

надеюсь когда зайдёт увидит нас тут))

0

28

Родила я 18 го...расслабилась)))
Пока дочки спят напишу
У меня была острая проблема,с кем на время родов оставить старшего ребёнка....отчим наш не надёжный...тк отношения на волоске...точнее нет их-заморожены...а временно или навсегда время покажет.Суть не в этом.Родители далеко,подруги опытные сами с младенцами,неопытным не доверяю....жила в ощущении лёгкой паники из-за этого....еле уговорилась мама взять билет и оторваться от своего "бизнеса"(почему я его в кавычки...он уже много лет лишь убытки приносит...далеко в минусе уже)и взять внучку на время последней недели беременности (если помните срок ставили мне на 23е февраля)и неделю лежания в роддоме.....17го мама звонит и грит что 19го будет в городе....и я видимо расслабилась))))
в ночь с 17 на 18 в 4 утра начались дочкины тук-тук....я как обычно решила что репитиционные...поела ещё ночью плотненько...и славу богу...сутки было не до еды...утром пешочком отвела дочу старшую в сад....настирала дома белья кучу.генеральную уборку сделала.забрала в 12ч дочку с сада а в 16ч схватки начались сильнее...до...я просто не обращала внимания.маму уведомила.потом позвонила папе будущему и соседке занесла ключи...вызвала скорую...приехала и в 16-40 я уже была с дочкой на руках)))с новорожденной конечно....не успели мы и бумаг заполнить и обезбаливающих вколоть....не бахил одеть)))роды были лёгкими и без травм обоих сторон...длинною в 10мин)))
вес крохи был 2830 и рост 49 с шёлковыми тёмными волосками.курносым носом.внешностью папы и шикарными ногтями
пролежали неделю....о роддоме не буду-тк довольна я была только родами-а они прошли без особого вмешательства врачей-они сами офигели))))...выписались уже с весом 3250....благодаря маминому молочку...
спим-едим растём
Старшей немного тяжеловато-но адаптируемся...хоть я и нервная от не высыпаний-вторые сутки на руках...магнитные бури эти
стараюсь любовь проявлять к обоим....
до родов почему то не была уверенна в пламенной любви ко второму ребёнку.....а оказывается она не менее беззумная-как и к старшей.....
Всё хорошо в принципе....просто немного страшно...что ждёт нас впереди.....но это больше от постоянного высказывания шока родни....что мы одни.А нас ведь трое...уже)

+1

29

Вселенная написал(а):

.вызвала скорую...приехала и в 16-40 я уже была с дочкой на руках)))с новорожденной конечно....

родила сама? дома?

Вселенная написал(а):

)роды были лёгкими и без травм обоих сторон...длинною в 10мин)))

классно как.Молодчина какая.

Вселенная написал(а):

вес крохи был 2830 и рост 49 с шёлковыми тёмными волосками.курносым носом.внешностью папы и шикарными ногтями

ой прелесть какая :love:

Вселенная написал(а):

.выписались уже с весом 3250

Вселенная написал(а):

спим-едим растём

молодцы какие.

0

30

Родила сама,в роддоме.Переступила порог и потуги начались,ну а там лишь на кресло взобравшись уже ловили Эльку акушерка с помощниками)))

из негативного-было двойное обвитие на шее,и сказали если бы роды не были такими стремительными,могла бы родить мёртвой...так что всё отлично....махом путы с шеи сняли о она закричала....синяя была...но к вечеру порозовела

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Я беременна! » Наши беременяшки которые в скором времени должны родить.Отмечаемся