Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Что мужчины больше всего ненавидят в сексе


Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

пункт 1 - мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

пункт 2 - мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

пункт 3 - мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

пункт 4 - мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

пункт 5 - мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

пункт 6 - «сексуальные трупы». мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

пункт 7 - «сексуальная болтунья». мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

пункт 8 - мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

пункт 9 - мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

пункт 10 - мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

пункт 11 - мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

пункт 12 - мужчины не любят слишком серьезных женщин

пункт 13 - мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

пункт 14 - мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

пункт 15 - мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

пункт 16 - мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

пункт 17 - мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

пункт 18 - мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

0

2

Чёрная Орхидея написал(а):

пункт 1 - мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

а как же игра в неприступность и завоевывание?) наверное, имеется ввиду, если постоянно)

Чёрная Орхидея написал(а):

пункт 2 - мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

это да... но в принципе, женщины тоже таких мужчин не любят :D

Чёрная Орхидея написал(а):

пункт 4 - мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

:confused:

Чёрная Орхидея написал(а):

пункт 7 - «сексуальная болтунья». мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

а иногда так хочется, чтоб он хоть что-то сказал...)

Чёрная Орхидея написал(а):

когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

это печально. В первую очередь надо любить себя, тогда ты сможешь полюбить и другого..

Чёрная Орхидея написал(а):

пункт 11 - мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

а страсть?????? o.O

Чёрная Орхидея написал(а):

мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

а как они во время секса определяют: глупа женщина или нет?

Чёрная Орхидея написал(а):

беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

ну если во время секса она беспокоится, то я мужчин понимаю..

Чёрная Орхидея написал(а):

мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

опять же во время этого самого??? прям кружок какой-то психологический, а не постель...

0

3

Это очень индивидуально. У кого одни пункты действительны, у другого другие...
Для меня многие пункты недействительны :)
А именно, 2, 3, 4, 6, 10 - я сам брезгливый, считаю оральный и анальный секс извращением, 18.
Остальные тоже сомнительны. 1 - что значит, не любят ? 5 - смотря что регулировать, если просто женщине надоела одна поза и она об этом скажет, то ничего страшного.

Отредактировано Создатель Миров (2009-04-19 02:31:13)

0

4

боже мой, что же они тогда любят?..............

0

5

Мирабель написал(а):

что же они тогда любят?..............

сам секс и любят :D Если конечнотак кроме всего этого что то осталлось))

0

6

не все эти пункты верны... есть исключения, причем их много

0

7

Не со всем соглассна....многое из перечисленного...во мне любят и ценят...и нынешний и бывшие с грустью вспоминают :rofl:

0

8

Привет не со всем согласен! ИМХО пункты 6,8,12,13,14,15 и 18 можно признать с некоторыми оговорками, а остальные вообще спорные! :glasses:

0

9

Создатель Миров
вы асексуал?

0

10

Почему ?
В нормальной семье и нормальный секс :)

0

11

Что-то слишком много они не любят :flirt:

0

12

Сообщение для Maryana капризные))))

0

13

пункты 6,8,12,13,14,15 и 18 можно признать с некоторыми оговорками

а какие именно оговорки можно их прокоментирывать

0

14

Чтоб ненавидел - ничего такого нет. Условие только одно - секс должен быть взаимно желанным. Остальное мелочи.
Правда была у меня одна... Очень громко кричала во время секса: "Ой мамочка! Ой бл...ь!" От начала и до конца. Причём в конце так громко, что на меня соседи потом неделю косились...

0

15

что на меня соседи потом неделю косились...

наверное очень было ей приятно да и ты постарался :D  :rofl:

0

16

morja4ka написал(а):

да и ты постарался

Я всегда стараюсь в первую очередь доставить женщине удовольствие. Иначе какой же я мужчина? :dontknow:

0

17

Сообщение для Александр [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Шашка шкерься)) :D

0

18

Жемчужинка написал(а):

Шашка шкерься

Так... Я опять чего-то ляпнул лишнее...

Отредактировано Александр (2009-10-06 23:06:18)

0

19

Александр написал(а):

Так... Я опять чего-то ляпнул лишнее...

смайлики вишь)))))) :D бум бояться вместе))

0

20

Что мужчины больше всего ненавидят в сексе

наверное когда его обламывают

+1

21

morja4ka написал(а):

наверное когда его обламывают

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Что мужчины больше всего ненавидят в сексе