Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Деньги в долг-берёте? даёте? (кредиты не в счёт)


Деньги в долг-берёте? даёте? (кредиты не в счёт)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Деньги в долг-берёте? даёте? (кредиты не в счёт)

0

2

Раньше, когда были молодыми - брали. Потом стали более - менее зарабатывать - давали, если просили соседи по подъезду. Сейчас не берем и не даем.

0

3

И то и то на протяжении всей жизни бывает.

0

4

Давала пару раз,но не брала.

А вообще дружба дружбой,деньги врозь))))....

0

5

Стараемся обходиться своими сбережениями!

В долг не брал никогда!
Есть примета.....раз возьмешь, то будешь всю жизнь занимать!

0

6

Жемчужинка написал(а):

даёте?

Пока работала - давала.Сейчас только маме.

Жемчужинка написал(а):

берёте?

Стараюсь не брать

0

7

В долг не беру,как говорится - берешь чужие,а отдаешь свои.
Даю очень редко и небольшие суммы до 1000р.

0

8

Раньше брала в долг. Редко, но было дело... И давала. Теперь не даю, нечего давать! :D
А вообще, не люблю я эти дела...

0

9

Сама стараюсь не брать,а вот друзьям в займы даю.

0

10

не люблю и не беру в долг. ^^  сама же тоже предпочитают не давать в долг....обычно народ забывает. а мне напоминать как то совестно чтоли  :blush:  все жду  когда человек сам опомниться.

0

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а мне напоминать как то совестно чтоли    все жду  когда человек сам опомниться.

поэтому я и не люблю давать :yep:

0

12

Жемчужинка написал(а):

поэтому я и не люблю давать

я вот недавно дала, как то вынудили...эхх а теперь ждус :sceptic:

0

13

Жемчужинка написал(а):

поэтому я и не люблю давать

вот почему так....свои деньги страмно обратно попросить :question:   прям порадокс

0

14

~Лис@ Алис@~, а потом сидишь и боишься напомнить как будто это ты взял и не можешь отдать)))
нет я один раз дала и очень большую сумму.Как её выбила,больше не стала давать

0

15

Жемчужинка написал(а):

Как её выбила,больше не стала давать

большие я вообще не даю, :canthearyou:  хоть люди и знают что у меня есть деньги и мне несложно одолжить...но нет. если они у меня есть это не значит, что я их буду всем подряд разбазаривать. некотрые обижаются, но это их проблемы.

0

16

~Лис@ Алис@~, верно...верно :yep: Пусть лучше буду куркулем,как они называют))) чем такой транжирой)

0

17

не беру и не даю.

0

18

Брали, когда туго с деньгами было. И сами даём.

0

19

Даже и не помню когда и сама брала и даже когда давала в долг. Вот с подругой у нас интересное отношение в этом плане  :crazyfun: мы постоянно что то друг другу покупаем. Не далее как вчера я увидела в магазине шикарную рыбу судак и конечно же взяла и себе одного и ей. И она так же где что интересное углядит, берет и на мою долю. И мы с ней вообще не считаем кто больше заплатил, кто меньше......я даже и не представляю, может я ей и должна? Но она денег не возьмет.

0

20

Ориона, это здорово, что есть такая подруга  :cool:

0

21

Jasmin написал(а):

Ориона, это здорово, что есть такая подруга  :cool:

ага, сама считаю это подарком для себя.

0

22

Когда-то брала и давала в долг, уже несколько лет не занимаюсь этим делом... Лучше жить без долгов, можно и пояса подтянуть иногда, если что...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Деньги в долг-берёте? даёте? (кредиты не в счёт)